Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова вместе? Агата Муцениеце и Павел Прилучный впервые после развода появились на публике

Актеры сериала «Закрытая школа» официально расстались в 2020 году, с тех пор они ни разу не появлялись вместе. Однако же не так давно в Сети была опубликована фотография, где запечатлена вся семья.

30 мая 2021 02:400128 138
Снова вместе? Агата Муцениеце и Павел Прилучный впервые после развода появились на публике
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

У Агаты и Павла двое замечательных детей — восьмилетний Тимофей и пятилетняя Мия. Сын актерской пары посещает одну из частных школ столицы — Leaders International School, а Мия ходит в детский сад при ней. В преддверии окончания учебного года директор сети школ разместила на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой позирует вся семья.

Несмотря на прежние скандалы, экс-супруги выглядели очень счастливыми.

Снова вместе? Агата Муцениеце и Павел Прилучный впервые после развода появились на публике
Агата, Павел и их сын Тимофей в последний учебный день в году

К слову, пользователи Сети восприняли это как намек на воссоединение пары. «Прекрасная семья и вместе! Уже прогресс!», — написали в комментариях поклонники актеров.

Как известно, 32-летняя Агата и 33-летний Павел были вместе 10 лет. Отношения развивались красиво и романтично — сначала они были парой на экране телевизоров, затем актерская игра переросла в настоящую любовь. Но камнем преткновения счастливого союза стал тяжелый нрав Прилучного — актера подозревали в применении насилия к жене и многочисленных интрижках.

Весной прошлого года Павел раскрыл имя своей новой возлюбленной — звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович завоевала сердце импульсивного актера, и даже познакомилась с его детьми.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения