Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак и Яшина задержали на Лубянке вместе

15 декабря 2012 19:00011
Ксения и Илья в автозаке
Именно под этой фотографией Яшин сообщил, что его и Собчак задержали
Илья Яшин
Рядом с ОВД «Китай-город», внутренний дворик. Там машина с Собчак и Яшиным простояла некоторое время
Ксения Собчак и Сергей Удальцов
«Фото дня!», подписала этот снимок Ксения Собчак
В ОВД «Текстильщики» троица встретила Алексея Навального
«Дознаватель подарил на прощанье Собчак свое плюшевое голубое сердце», - подписал фото Яшин
1 из 10
Ксения и Илья в автозаке
Источник:
«Твиттер»

На прошлой неделе интернет всколыхнула новость о расставании телеведущей Ксении Собчак и оппозиционного политика Ильи Яшина. Всему виной стали шуточки подруги Собчак Ники Белоцерковской, которая в прямом эфире «Серебряного дождя» на передаче «Барабака и серый волк» произнесла ту самую провокационную фразу: «Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила». Однако, спустя некоторое время Собчак опровергла слухи о ее расставании с Яшиным, сказав только: «Это не так».

И вот сегодня мы смогли убедиться в том, что в отношениях пары все нормально и никаких размолвок нет. Утром в «Твиттере» на страничках Собчак и Яшина появились похожее записи: телеведущая сообщила, что хочет посетить книжный магазин на Лубянке, а Яшин просто собирался прогуляться в этом районе с друзьями. Однако спустя несколько часов все на тех же страничках в «Твиттере» появились сообщения о том, что Ксению и Илью задержали на акции протеста.

«Пришли с Ксенией Собчак погулять на Лубянку. Омоновцы, видимо, решили, что мы мерзнем и проводили нас в автозак», - написал Яшин.

В то время как Собчак была более краткой: «Меня задержали».

Ну а дальше пара подробно расписывала куда их возили. Кстати, вместе с ними все это время находился Сергей Удальцов, а уже в ОВД Текстильщики троица встретила Алексея Навального.

В итоге все закончилось хорошо: «Отпускают. Протокол оформлять не стали. Формально с нами была проведена профилактическая беседа (на самом деле, нет). Дознаватель подарил на прощанье Собчак свое плюшевое голубое сердце», - сообщил Яшин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения