Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак: «Игра» на ТНТ должна была похоронить КВН, а не возрождать его в самых худших традициях»

На канале ТНТ вышла юмористическая передача «Игра». Многие, включая Ксению Собчак, заметили, что формат проекта очень похож на КВН. Ведущая резко высказалась о новом шоу.

3 октября 2021 12:30032 730
Собчак: «Игра» на ТНТ должна была похоронить КВН, а не возрождать его в самых худших традициях»
Ксения Собчак

39-летняя Ксения Собчак жестко прошлась по новой программе на ТНТ. По мнению журналистки, проект получился провальным.

«Проект подавал себя как новый и самый масштабный, такого призового фонда еще не было… А формат напомнил КВН. Тут можно понять Маслякова — одно дело, когда придумали новое и тебя обогнали, другое — когда тупо украли… Однотипные миниатюры, слишком много штампов и, конечно, острые шутки о политике. «Игра» должна была похоронить КВН, а не возрождать его в самых худших традициях», — высказалась телеведущая на своем YouTube-канале «Осторожно, новости!».

Собчак: «Игра» на ТНТ должна была похоронить КВН, а не возрождать его в самых худших традициях»
Телеведущую высмеяли в первом выпуске шоу

К слову, в первом выпуске «Игры» участницы спародировали и высмеяли Ксению. Как отметила ведущая, ее это нисколько не обидело. Собчак возмущает то, что выступление ее команды не показали в эфире.

«Заговорила об этом не потому что в первом же выпуске шутили обо мне. Кстати, это был не самый неудачный эпизод. Спокойно к этому отношусь и готова шутить вместе с вами. Почему наши номера вырезали? Вот в чем вопрос. Почему отснятое выступление команды «Осторожно, новости!» не вошло в монтаж? Мы так готовились! Слава Дусмухаметов (креативный продюсер ТНТ), ты же обещал, что цензуры не будет. Мы сделали все по-новому, выступили не хуже остальных! И что, теперь 30 лямов пролетают мимо нас?!» — негодует журналистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения