Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак: «Не хочу, чтобы сын стал артистом. Богомолов разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров»

Ксения Собчак мечтает, чтобы сын выбрал серьезную профессию и не стал актером, как папа. Неизвестно, что Максим Виторган (отец Платона) думает по этому поводу, но второй муж журналистки Константин Богомолов полностью с ней солидарен.

10 ноября 2022 21:34213 999

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Собчак: «Не хочу, чтобы сын стал артистом. Богомолов разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров»
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Ксения Собчак во всем прислушивается к шестилетнему сыну, но пока, конечно же, решает все за него. Когда придет время определяться Платону с профессией, журналистка выскажет свое мнение, но давить на наследника не станет.

«Буду вбрасывать свои идеи, но очень осторожно. В итоге все равно доверюсь его выбору, даже если он будет неправильный. Мне бы не хотелось, чтобы сын становился артистом, потому что это профессия развращающая мужчину, которая делает его капризным. Мало кто это выдерживает…

При этом мой муж — режиссер, а бывший актер. Константин Богомолов, кстати, разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров, поэтому стал режиссером и иногда играет», — с улыбкой сказала 41-летняя телезвезда в YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!»

Собчак: «Не хочу, чтобы сын стал артистом. Богомолов разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров»
Журналистка мечтает, чтобы сын остановился на серьезной профессии

Собчак понравилось бы, если б Платон посвятил жизнь математике или другим наукам.

«Страх про собственные нереализованные вещи. Я свою дорогу считала ненадежной, шаткой, поэтому мне нравились профессии, где есть четкая специальность — например, стоматолог, архитектор. А актер… сегодня сыграл, завтра не сыграл», — заключила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения