Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак о подлости: «Варнава не хотела, чтобы Молочников говорил, как она хотела ребенка, но не получалось»

Недавнее интервью Александра Молочникова наделало немало шума, зрителей потрясли подробности его отношений с Екатериной Варнавой. Режиссер поделился тайнами, открывать которые его бывшая явно не хотела.

4 октября 2022 06:30547 066

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Собчак о подлости: «Варнава не хотела, чтобы Молочников говорил, как она хотела ребенка, но не получалось»
Александр Молочников и Екатерина Варнава

Молочников раскрыл, что тайно женился на Варнаве в марте. Пара планировала уехать в Америку и родить там детей. По словам режиссера, 37-летняя Екатерина хотела даже оставить карьеру ради семьи, так как очень желала забеременеть. Также Александр рассказал и о том, как проходил развод.

Как оказалось, что к такому откровению бывшего Катя была не готова. Ксения Собчак поделилась, какие эмоции испытала юмористка.

«Есть режиссер Молочников, он идет на интервью к Дудю*. Высказывает свою позицию, имеет на это полное право. А в середине интервью говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, еще про какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребенка, например, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом чуть позже узнала, что Катя вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — удивляется 40-летняя журналистка во время своего шоу.

Собчак о подлости: «Варнава не хотела, чтобы Молочников говорил, как она хотела ребенка, но не получалось»
Собчак негативно относится к подобному поведению

К слову, сейчас Молочников, как и планировал, находится в Штатах. Почти все его время занимает учеба в Университете киноискусств. Как признается режиссер, привычная жизнь кардинально изменилась, возможно, на это повлияло и расставание со звездой Comedy Woman.

«Наименее страшное из всего, что происходит, — потерять всю работу и начать заново! Это, наоборот, очень круто. Всем уехавшим творческим людям, тем, кто боится, скажу: по моему маленькому опыту, стремно первые две недели, потом все в удовольствие! В середине июля вел кастинг на исторической сцене Большого, сейчас репетирую в аудитории университета, снимаю короткометражки на телефон и живу значительно скромнее, чем в Москве! Вообще не страшно. Страшно совсем другое…» — писал он в личном блоге.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения