Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак после смертельной аварии лично встретилась с вдовцом и дочерью жертвы

Ксения Собчак впервые в откровенном интервью рассказала о том, как попала в смертельное ДТП по вине водителя. По признанию звезды, со всеми пострадавшими она на связи и готова помочь.

2 ноября 2021 22:10021 229
Собчак после смертельной аварии лично встретилась с вдовцом и дочерью жертвы
Ксения Собчак

Сейчас водитель пострадавшего «Фольксвагена» Роберт находится в удовлетворительном состоянии. «Ему сделали операцию в лучшей краснодарской больнице. Потом мы перевели его на реабилитацию. Постоянно на связи с Рубеном, его отцом. Очень солнечный и прекрасный человек. Я рыдала, когда с ним разговаривала», — сказала Ксения.

Высказалась она и о погибшей Екатерине Тарасовой — женщине было всего 35 лет. «Я лично встречалась с бывшим мужем Кати, у них осталась маленькая Маша. Они живут недалеко от нас, мы почти соседи. Это ужасная история. Несмотря на то, что я была жертвой этой ситуации и могла погибнуть, что смогу, сделаю для них. Мы вместе оказались во всем этом», — заявила 39-летняя телеведущая.

Собчак после смертельной аварии лично встретилась с вдовцом и дочерью жертвы
Собчак после аварии поехала домой к мужу

Ксения также подчеркнула, что ей не за что оправдываться, ведь она ни в чем не виновата. А те, кто приписывает ей скандалы и хайпится на ее имени, просто никогда не попадали в страшное ДТП: «Обвинение меня в чем-то — подлость. Огромное количество людей выразили поддержку. Нормальные журналисты не раз эту ситуации комментировали. Удивительная подлость — обвинять человека на заднем сидении незнакомого автомобиля с незнакомым водителем в том, что он в чем-то виноват, потому что у него известная фамилия», — заявила Собчак в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Ксения Анатольевна также добавила, что пострадавшие рассказали ей об одном вопиющем факте. Каждому, кто причастен к ДТП, позвонили с различных телеканалов и предложили по миллиону рублей за то, чтобы они пришли в студию и осудили Собчак.

«Слава Богу, они думающие люди! Я слежу за судьбой Оксаны (вторая пострадавшая в ДТП), судьбой Маши (дочь погибшей Екатерины Тарасовой), говорю с Рубеном (отец водителя «Фольксвагена») как со своим лучшим другом! Мы обсуждаем планы, как я приеду в Сочи и мы выпьем красного вина с Робертом, который выйдет из больницы», — резюмировала звезда.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения