Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак: «С Виторганом страшно ругались, но как вопрос касался сына — это два других человека»

Ксения Собчак разорвала брак с Максимом Виторганом в 2019-м. В том же году журналистка вышла замуж за Константина Богомолова. Ради сына Платона ведущая сохранила с первым супругом теплые отношения, правда, ей это не сразу удалось.

16 ноября 2022 03:301270 823

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Собчак: «С Виторганом страшно ругались, но как вопрос касался сына — это два других человека»
Ксения Собчак и Максим Виторган

Не секрет, что именно из-за Богомолова распался брак Собчак и Виторгана, которые воспитывают общего сына Платона. Публику интересует, как мальчик отреагировал на внезапный разрыв родителей. Журналистка не стала уходить от вопроса и честно ответила любопытным.

«Мне кажется, наш развод очень мягко для него прошел, потому что Максим — прекрасный папа, нам во все периоды нашей жизни удавалось сохранить хорошие отношения. У нас никогда не было манипуляции ребенком.

Да, мы с Виторганом страшно ругались, писали что-то, но как вопрос касался сына — это как будто два других человека, которые переходят на другие рельсы. Это важно, я ему очень благодарна за это», — поделилась 41-летняя ведущая в YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!»

Собчак: «С Виторганом страшно ругались, но как вопрос касался сына — это два других человека»
Ради сына экс-супруги забыли все ссоры

Собчак не хотела бы, чтобы шестилетний Платон пошел по стопам папы и стал артистом. По мнению блондинки, это несерьезная профессия для мужчины.

А вот Виторган, наоборот, не против, чтобы сын вырос творческим человеком. Но в любом случае и Ксения, и Максим примут любой выбор наследника.

«Меня эти вещи вообще не волнуют. Он завален какими-то занятиями, но завален с точки зрения того, чтобы он был подготовлен к жизни. А не потому, что мы хотим, чтобы он кем-то определенным стал. Чтобы у него был набор инструментов, которыми он в дальнейшем сможет управляться», — ранее говорил актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения