Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Собрали свои шмотки и свалили со сцены!»: Егора Крида выгнали с корпоратива

Егор Крид рассказал о неприятном случае, который произошел с ним во время корпоратива. Некая женщина набросилась с нецензурной бранью на артиста и погнала его со сцены.

2 мая 2022 11:400187 980
«Собрали свои шмотки и свалили со сцены!»: Егора Крида выгнали с корпоратива
Егор Крид

Вчера Егор был приглашенным артистом на дне рождения девушки. Выступление звезды заказала мама именинницы. Еще до начала мини-концерта Крид чувствовал неладное, а потому принял успокоительное. Также менеджер пояснила звезде, что в зале его ожидают пьяные богатые дети.

«У меня было предчувствие, что какое-то дерьмо случится. Появилась легкая нервозность. Я, как человек болеющий паническими атаками, закинул немного новопасситика: переживал, думал текст где-то забуду, так как давно не выступал. Хотелось на полную мощность отработать», — рассказал певец.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Некоторое время все шло хорошо, вокалист спел 7 песен и увидел, что к нему приближается какая-то женщина с криками.

«Я краем глаза вижу, что к сцене какая-то женщина подходит и начинает орать: «За что мы заплатили пять миллионов? Где те песни, которые мы заказали?». Я примерно понял, что это какой-то человек из семьи», — вспоминает тот злополучный день 27-летний вокалист.

Увидев такое отношение Егор сразу же сказал своему менеджеру, что не собирается продолжать петь. В этот момент та же самая женщина стала вслед орать: «Собрали свои шмотки и свалили со сцены!» Выпроводив вокалиста, заказчики вечеринки включили песни группы «Би-2».

Певец вместе с командой последовал в гримерку. «Часто бывает такое, что люди выпьют, но эти женщины явно были не под алкоголем. Они обдолбанные я не знаю чем», — поделился с подписчиками звезда во время стрима в Twitch.

История закончилась тем, что буйная женщина спустя несколько минут после скандала предложила артисту продолжить выступление. Она даже была готова заплатить больше, но Егор отказался и посчитал такое поведение неадекватным.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения