Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Софико Шеварднадзе ждет ребенка

Софико Шеварднадзе не очень любит рассказывать о личной жизни даже во время разговоров с гостями ее программы. Сегодня она сама сообщила о том, что ждет первенца.

21 февраля 2021 16:30017 435
Софико Шеварднадзе ждет ребенка
Софико Шеварднадзе

Об этом стало известно в модном приложении Clubhouse, где в комнате Яна Яновского обсуждали тему «Хорошая ли я мать (ну и про отцов тоже)». 42-летняя Софико призналась, что вскоре станет мамой. Подробности она не стала раскрывать — к слову, даже в личном блоге телезвезда ранее нигде не афишировала эту информацию.

Имя избранника Шеварднадзе не сообщает — в разные годы ей приписывали отношения с бизнесменами, политиками и актерами, но, судя по официальным источникам, она никогда не была замужем. Зато женщина построила головокружительную карьеру на телевидении — несколько лет она была ведущей Первого канала. Сейчас теледива занята выпуском собственного YouTube-шоу «Просто о сложном».

Софико Шеварднадзе ждет ребенка
Софико не говорит, кто отец ребенка

Напомним, Софико — наследница известной фамилии. Ее дедушка был последним министром иностранных дел СССР и президентом Грузии. Отец пошел по международной линии и стал дипломатом, 20 лет проработал в ЮНЕСКо. Шеварднадзе всегда говорила, что хотела бы видеть рядом с собой мужчину, похожего на ее папу и деда.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения