Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Ротару продает отель в Крыму за 25 миллионов евро

Из-за пандемии коронавиурса финансово пострадали многие артисты, в их числе и Ротару. Недавно певице пришлось прибегнуть к экстренным мерам, чтобы спасти свое материальное положение.

21 декабря 2020 01:0006 298
София Ротару продает отель в Крыму за 25 миллионов евро
София Ротару

Как стало известно, София Ротару тайно выставила на продажу гостиницу на берегу Черного моря. Сейчас «Вилла София» продается за 25 миллионов евро. При этом, отель открыто не ищет покупателя, однако предлагается потенциальным владельцам, которые заведомо имеют крупные суммы.

К слову, бизнес певицы может приносить неплохой доход в будущем, ведь самый дешевый номер в гостинице стоит 16 тысяч за сутки, а люкс — 80 тысяч. К тому же в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ отмечается, что в отеле нередко гостят и представители шоу-бизнеса. Так, в разное время в номерах звездной гостиницы останавливались такие личности, как певец Борис Моисеев и поэт-песенник Илья Резник.

По слухам Ротару собирается избавиться и от своей квартиры в Ялте. Ранее артистка часто там отдыхала, любила ловить рыбу. Однако временные мировые трудности сильно ударили по карману певицы.

София Ротару продает отель в Крыму за 25 миллионов евро
Певица несет большие убытки

Напомним, что недавно София Михайловна впервые за долгое время появилась на публике. Артистка приняла участие в съемках новогодней передачи «Песня года», которую покажут 1 и 2 января на канале «Россия 1». Ранее певица отказывалась от концертов и выступлений, но сделала исключение для знаменитой передачи.

73-летняя звезда появилась на сцене в блестящем костюме, который к легендарной «Червоне руте» сменила на эффектное красное платье. Зрители искупали Ротару в овациях, зал аплодировал Ротару стоя. Поразило поклонников не только яркое выступление, но и внешность звезды. «Она вообще не стареет!» — восхитились все присутствующие.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения