Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук передвигается с помощью костыля – видео

София Стужук травмировала ногу. Теперь блогер вынуждена носить бандаж и передвигаться с помощью костыля. Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) рассказала, что с ней произошло.

24 июля 2021 04:0003 076
София Стужук передвигается с помощью костыля – видео
София Стужук

26-летняя София Стужук поделилась кадрами, на которых предстала с костылем. Как оказалось, блогер неудачно сходила в тренажерный зал.

«Вчера занятие вышло из-под контроля. Я порвала связки, которые удерживают коленную чашечку. Офигела и от хруста, и от вида, и от боли. Сильно испугалась и не понимала, что происходит, но понимала, что мне срочно нужна помощь», — сообщила София.

Теперь ближайшие две недели звезде необходимо носить бандаж и соблюдать постельный режим. «Мне нельзя разгибать ногу… А ведь я на днях должна улетать, это должно было быть прекрасно», — отметила блогер.

Рядом с Софией находится телеведущий Андрей Шатырко — именно он отвез женщину в больницу, а после доставил домой. По слухам, пару связывают романтические отношения. К слову, Стужук уже познакомила мужчину со своими детьми.

Напомним, в октябре прошлого года из-за осложнений, вызванных коронавирусом, умер муж Софии Дмитрий. От союза с ним блогер растит троих детей — сына Давида, дочерей Лолиту и Оливию.

София Стужук передвигается с помощью костыля – видео
Блогер неудачно позанималась в фитнес-зале

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения