Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук: «Пришлось объяснять ребенку, почему папа не придет на его день рождения»

Дмитрий Стужук ушел из жизни 16 октября. Больше месяца София не решалась сказать детям, что их папы больше нет. Однако же звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) собралась с силами и уже поговорила со старшим наследником.

22 ноября 2020 10:30013 049
София Стужук: «Пришлось объяснять ребенку, почему папа не придет на его день рождения»
София Стужук

25-летняя София Стужук рассказала четырехлетнему Давиду о смерти папы. По словам блогера, сын внимательно ее выслушал и все понял. «Пришлось объяснять ребенку, почему папа не придет на его день рождения, почему папы больше нет. Мне было явно больнее, чем ему», — призналась она в социальных сетях.

Многодетная мама подчеркнула, что не могла сдержать слез, ведь Давид очень хотел видеть родителя на своем дне рождения. «Не знаю, почему наваливается все в один момент. Они больше месяца не спрашивали про папу. Наверное, дали немного прийти в себя. Лола каждый день говорит: «Где папа? Пошли искать папу». Теперь Давид. Пока все дети просят подарки на день рождения, мой сын попросил папу», — поделилась София.

София Стужук: «Пришлось объяснять ребенку, почему папа не придет на его день рождения»
София одна осталась с тремя маленькими детьми

К слову, звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) попыталась поговорить и с двухлетней дочкой Лолитой. «Конечно, с ней разговариваю. Объясняю, что папы больше нет, что он умер. Но она же не может еще понять — слишком маленькая. Когда она спрашивала: «Где папа?» Я говорила, что он улетел на облачко, он теперь будет на нее оттуда смотреть. Объясняю, как могу. Со временем придет», — рассказала многодетная мама, отметив, что пока только Оливия, которой нет и года, не ищет папу.

Напомним, Дмитрий Стужук скончался из-за осложнений COVID-19 — он легко бы перенес недуг, если бы не старые проблемы со здоровьем. Поначалу мужчина отказался от госпитализации и решил лечиться дома. Но вскоре состояние сильно ухудшилось, поэтому его экстренно доставили в больницу. За несколько часов до смерти Дмитрий пережил клиническую смерть и впал в кому. «Коронавирус не опасен для абсолютно здоровых людей, но у Димы были проблемы с сердцем, вот и осложнение случилось», — говорила София.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения