Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук: «В новых отношениях я не хозяйственная – родилась в год Свиньи. Зато красивенькая»

Чуть больше года назад София Стужук похоронила мужа Дмитрия. Уход близкого человека стал большим ударом для блогерши, хотя незадолго до трагедии они и расстались. Софии пришлось долго приходить в себя, лишь недавно она позволила себе новые отношения.

12 февраля 2022 03:3008 155
София Стужук: «В новых отношениях я не хозяйственная – родилась в год Свиньи. Зато красивенькая»
София Стужук

София познакомилась с Дмитрием Стужуком, когда ей было 19 лет. Она признается: тогда мало что понимала в общении с мужчинами, поэтому старалась соответствовать шаблонам. Просыпалась раньше избранника, чтобы лечь в постель накрашенной, баловала его кулинарными экспериментами.

«Я такая: «Хочешь в клубы ходить? Конечно! Я дома буду сидеть. Борщики готовить, все выдраивать», — делилась блогер. — Я хозяюшка была. Помню, как-то Дима приходит и говорит: «А почему все в разводах?». Я не знала, как это правильно делается, и просто вымыла весь дом влажными салфетками».

София Стужук: «В новых отношениях я не хозяйственная – родилась в год Свиньи. Зато красивенькая»
София растит троих детей от Дмитрия

Но как ни старалась София, их союз не стал идеальным. Пара часто ссорилась, а спустя несколько лет они решили разойтись. Вскоре после расставания Дмитрий заболел коронавирусом и скончался от осложнений. Звезда Сети тяжело переживала утрату, однако постепенно смогла прийти в себя. В последние дни она и вовсе интригует поклонников кадрами, на которых изображен мужчина. Раскрывать личность избранника она не спешит, но отметила: с ним она не совершает ошибок, как с Дмитрием.

«В новых отношениях просто сразу сказала: «Смотри, я не хозяйственная, реально родилась в год Свиньи». Зато красивенькая, могу потратить время не на уборку, а на то, чтобы стать красивой и заработать деньги, обеспечить себе помощников, которые будут заниматься бытом. Не люблю готовить. Могу, но не хочу тратить время», — заявила 26-летняя блогерша.

София Стужук: «В новых отношениях я не хозяйственная – родилась в год Свиньи. Зато красивенькая»
Стужук ушла от мужа из-за домашнего насилия

К слову, в YouTube-шоу «Ходят слухи» Стужук также рассказала историю знакомства с бойфрендом. Оказалось, что у них была встреча на одну ночь, которая переросла в нечто большее. Первое время София не знала даже имени мужчины.

«Мы познакомились в клубе и с тех пор начали лично взаимодействовать. Когда утром проснулась и поняла, что произошло, подумала: «Боже, какой ужас, как такое могло случиться со мной». Я была в ужасе от себя», — откровенничала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения