Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Согдиана стала мамой в третий раз

Певица Согдиана накануне родила мальчика в одной из московских клиник. Будучи на фотосессии, звезда поняла, что время пришло, и сама села за руль, чтобы доехать до больницы. Сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

27 июля 2019 18:30049 941
Согдиана
Согдиана

Летом стало известно о том, что Согдина в скором времени родит третий раз. Певица устраивала фотосессии и рассказывала об интересном положении, отмечая, что волнуется и переживает из-за новой беременности. Супруг Максим, работающий на государственной службе, поддерживал жену и старался проводить с ней как можно больше времени.

Накануне звезда поделилась радостным событием и рассказала, что вновь стала мамой: она родила третьего сына.

«С появлением тебя, мой родной. 3650 грамм самой безграничной любви. Я до сих не могу поверить, что эти 38 недель прошли так стремительно», — сообщила радостная мама.

Она также рассказала про «активную беременность», которая привела к тому, что родовой процесс начался во время одной из фотосессий, поэтому пришлось срочно отправиться в клинику. «Я перепугалась страшно, но позвонив врачу, успокоилась и даже смогла сама доехать за рулем до роддома», — призналась Согдаина.

До последнего артистка не раскрывала пол будущего ребенка. Ранее она говорила, что ей не принципиально, родится мальчик или девочка, так как ребенок — это счастье. По словам певицы, роды прошли спокойно и сейчас мама с малышом чувствуют себя хорошо. «Пока восстанавливаюсь непросто, накопилась усталость: беременность протекла легко, но рабочая активность была высокая», — сетует звезда.

Поклонники уже принялись поздравлять выпускницу «Фабрики звезд» в социальных сетях и желать счастья ей и малышу. Многие из них переживают за здоровье 35-летней певицы, которой пришлось пережить «экстремальные роды». Чтобы успокоить подписчиков, Согдина опубликовала трогательный пост, в котором поблагодарила всех.

«Дорогие мои, да я оберегала это состояние, не афишировала. Много работала, чтобы впереди было достойное будущее, чтобы не было никаких «остановок». Спасибо каждому за ваши теплые поздравления», — сообщила певица.

Отметим, что у Согдианы уже есть двое детей. Сын Арджуан родился от отношений с индийским бизнесменом Раманом Говиндой, а мальчик Микаил появился на свет от брака с олигархом Баширом Куштовым. Прожив два года, влюбленные решили расстаться.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения