Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Хлеб»: «Кто не дрочил на Серябкину? А она на мне сидела»

В прошлом солисты группы «Хлеб» тесно сотрудничали с девичьим трио SEREBRO, в котором на тот момент пела Ольга Серябкина. О том времени у парней осталось много воспоминаний, в том числе и... неприличных.

18 мая 2021 10:200118 978
Солист группы «Хлеб»: «Кто не дрочил на Серябкину? А она на мне сидела»
Ольга Серябкина

Около трех лет назад группы «Хлеб» и SEREBRO выпустили совместную композицию с провокационным названием «На лицо». У этого клипа весьма забавная предыстория.

«Мы пришли в лейбл MALFA. Надо было, чтоб кто-то из артистов... сел на лицо каждого из нас. Продюсеры предложили два варианта — Олега Майами или солисток SEREBRO. Один из нас выбрал Майами, другие — девчонок. Наши жены не имели ничего против. Они поощряют любую нашу деятельность, которая окупается. На мне сидела Серябкина. А кто раньше не дрочил на Олю?!» — смеясь делился участник музыкального коллектива «Хлеб» Денис Кукояка.

Солист группы «Хлеб»: «Кто не дрочил на Серябкину? А она на мне сидела»
Денис Кукояка раскрыл пикантные подробности сотрудничества с Серябкиной

Напомним, в прошлом году группа SEREBRO прекратила свое существование. А Серябкина, покинувшая коллектив еще в 2019-м, сегодня посвящает себя сольной карьере и семье — не так давно 36-летняя артистка вышла замуж.

«Георгию 32 года, он занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы близко стали общаться, когда я попросила его помочь мне с сольным проектом. Стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что между нами нечто большее и по-настоящему особенное», — рассказывала звезда о своем избраннике.

По материалам шоу «ДаДа-НетНет» на YouTube

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения