Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится

Вот уже больше года Кирилл Туриченко встречается с Дарьей Тарасовой. Долгое время влюбленные скрывали отношения от общественности. Некоторые даже подозревали, что у артиста роман с Юлией Барановской, однако заветные слова он сказал девушке далекой от шоу-бизнеса.

6 октября 2021 08:35085 076
Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится
Кирилл Туриченко с девушкой

Блогер Мария Солодар недавно вышла замуж за французского бизнесмена. Торжество прошло в Африке и собрало десятки звездных гостей. Среди приглашенных также оказался 38-летний Кирилл Туриченко. Праздник любви, который, к слову, обошелся новобрачным в 300 миллионов, вдохновил артиста на романтический сюрприз для своей избранницы Дарьи Тарасовой.

Сначала музыкант исполнил трогательную песню на французском языке под живой аккомпанемент. Пение Кирилла заставило гостей расчувствоваться, однако самое приятное было впереди. Закончив композицию, артист неожиданно встал на одно колено и сделал предложение Дарье. Снимок радостного события Солодар опубликовала в личном блоге.

«Она сказала: «Да!». И я считаю это прекрасным окончанием нашей свадьбы: начало новой истории, бесконечная цепочка. По-моему, жениться — прекрасно! Хотя раньше думала, что это такая формальность, но внутри меняется все», — делилась невеста.

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится
Гости свадьбы были растроганы событием

Напомним, что два года назад Туриченко подозревали в романе с Юлией Барановской. В Сети даже появился ролик, на котором звезды весело проводят время вместе, обнимаются и даже целуются. Впрочем, телеведущая тут же заявила, что за флиртом нет ничего серьезного, а Кирилла она считает просто хорошим другом.

А еще пять лет назад солисту «Иванушек International» приписывали интрижку с другой звездной красоткой — Натальей Рудовой. Парочку застали отдыхающей в одном из клубов столицы. Звезды страстно целовались, а актриса даже запрыгнула музыканту на колени. Однако позже оба открестились от любовного интереса друг к другу.

Напомним, избранница Кирилла не имеет отношения к шоу-бизнесу. Девушка развивала свой ювелирный бренд, но потом закрыла его из-за убытков. У Дарьи есть сын от предыдущих отношений. Известно, что артист прекрасно ладит с ребенком.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения