Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка дуэта «Непара» перестала скрывать беременность

Судя по всему, в семье Виктории Талышинской скоро произойдет пополнение. Артистка станет мамой в первый раз. Недавно женщина опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой можно заметить ее интересное положение. Поклонники поздравляют любимую певицу.

31 июля 2016 18:100109 988
Виктория Талышинская
Виктория Талышинская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В апреле в прессе появилась информация о том, что 39-летняя певица Виктория Талышинская находится в интересном положении, однако представители артистки эту информацию опровергли. А по словам другого участника группы «Непара» Александра Шоуа, Виктория всегда делится с ним событиями из своей жизни, и новость о том, что она ожидает ребенка, он бы узнал одним из первых. Он также отметил, что знаменитость вот уже давно хочет стать мамой.

Однако недавно Талышинская выложила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой совершенно четко можно увидеть округлившийся живот звезды. На снимке Виктория собирается готовить для своей любимой семьи. «Захотелось сделать что-то особенное для любимых», — поделилась артистка в социальных сетях. К своей публикации она добавила хэштеги «дом» и «семья на первом месте». Фолловеры солистки «Непары» пожелали ей счастья и заметили, что она прекрасно выглядит. «Вика, вы такая милая», «Поздравляем», «Вы очень трогательная, счастья вам», — писали они.

Солистка дуэта «Непара» перестала скрывать беременность

К слову, до этого Виктория поделилась с подписчиками совместным снимком с маленьким Вовой Недзельским — сыном ударника группы «Непара» Сергея. Артистка с удовольствием нянчится с очаровательным малышом. По наблюдению поклонников звезды, она может стать отличной мамой. «Милые», «Хорошенькие», «Красивые», «Своего пора», «Такие очаровательные», — делились они своим мнением в комментариях к публикации Талышинской.

Солистка дуэта «Непара» перестала скрывать беременность

Напомним, что дуэт «Непара», ворвавшийся в российский шоу-бизнес в 2002 году, покорил сердца тысяч любителей музыке по всей стране. Многие наизусть знали такие хиты группы, как «Другая причина», «Бог тебя выдумал», «Милая», «Плачь и смотри». В 2012 году, к огромному сожалению поклонников харизматичных исполнителей, они решили идти дальше своими путями и сконцентрироваться на сольных карьерах.

Однако спустя год артисты передумали и объявили о воссоединении «Непары». Счастью фанатов не было предела. По словам Талышинской, временный перерыв в деятельности группы послужил уроком для ее участников. «Мы стали больше ценить наш дуэт, набрались сил и полны творческих идей», — признавалась Виктория в интервью «СтарХиту». Инициатором возвращения дуэта на сцену стал Александр Шоуа. Его коллега практически моментально согласилась с ним. Дуэт «Непара»: «Вике хватило полсекунды, чтобы принять мое предложение»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения