Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы «Вирус» Ольга Лаки: «Имитирую оргазм, я артистка еще та — мне верят»

Артистка мало говорит о личном, держит в секрете вокалистка и имя своего избранника. Однако недавно она рассказала о том, как иногда притворяется в постели, имитируя страсть.

10 мая 2023 03:00811 123
Солистка группы «Вирус» Ольга Лаки: «Имитирую оргазм, я артистка еще та — мне верят»
Ольга Лаки

О личной жизни солистки группы «Вирус» известно мало, она старается не распространяться об этом. Однако недавно она поделилась весьма пикантными подробностями. Певица рассказала, что иногда ей приходилось изображать страсть в постели. «Имитировала оргазм — поверили, я артистка еще та», — похвасталась Ольга  во время записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

Известно, что у Лаки есть любимый человек, барабанщик старше нее на два года. Он выступает под сценическим псевдонимом TEMMY LEE. Группа «Вирус» продолжает давать концерты, фанаты с радостью раскупают билеты. Если раньше залы были полны юношами и девушками, то теперь под их хиты отрываются взрослые.

Когда ко мне подходят люди, которые выглядят на порядок взрослее, потрепанные и уставшие, и говорят, что выросли на наших песнях, мне неловко. Мы рады, на самом деле, что вырастили не одно поколение, потому что уже и дети поклонников тоже ходят на наши выступления

Солистка группы «Вирус» Ольга Лаки: «Имитирую оргазм, я артистка еще та — мне верят»
Юрий Ступник стоял у истоков группы

Ольга тщательно следит за внешностью и современными тенденциями, так как старается оставаться в амплуа юной девушки, поющей хиты «Попрошу тебя» и «Ты меня не ищи». Она любит яркие необычные вещи и красит волосы в розовый цвет. Следит 41-летняя артистка и за новинками на отечественной эстраде, восхищается талантами современных звезд.

«Белой завистью завидую Zivert, мне бы хотелось так — она выделяется из общей массы, это круто. Мне Niletto тоже нравится, он выделяется харизмой», — отметила вокалистка в беседе с Марком Андерсоном.

В нулевых песни «Вируса» гремели на всю страну. Сейчас коллектив продолжает свое дело. Артисты собирают поклонников в клубах, на ретро вечеринках, таких как «Супердискотека 90-х», «ДискоFest 90-х», «Дискотека СОЮЗ». Группа дает интервью разным радиостанциям, появляются на телевидении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения