Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы Artik & Asti отменила свадьбу

В конце прошлого года Анна Дзюба, более известная как Asti, обручилась с 40-летним бизнесменом Станиславом Юркиным. Весь год поклонники звезды ждали свадьбу, кажется, больше, чем сама певица. Однако, праздник не состоялся. Певица объяснила, почему торжество пришлось отменить.

13 декабря 2020 10:00029 156
Солистка группы Artik & Asti отменила свадьбу
Artik и Asti

К счастью, отмена торжества никак не связана со сложностями в отношениях влюбленных. Все оказалось прозаичнее – радостное событие отложили на неопределенный срок из-за (не поверите!) карантина. «Свадьба должна была состояться 12 июня 2020 года, но случился карантин. 12 июня он был в самом разгаре», — с грустью поделилась Asti с Аллой Михеевой, корреспондентом шоу «Вечерний Ургант».

Солистка Artik & Asti: «Надеюсь, в скором времени у меня появятся малыши»

Изначально, молодые люди скрывали свои отношения. Однако, скоро отношения стали очевидными. Анна и Станислав регулярно выходят в свет вместе, девушка часто постит фотографии с будущим мужем в свои социальные сети.

Солистка группы Artik & Asti отменила свадьбу
Asti часто делится фотографиями с женихом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока новая дата бракосочетания не назначена. Несмотря на неопределенность, певица носит обручальное кольцо и называет возлюбленного не иначе как «муж». Из-за этого чуткие фанаты даже предполагали, что молодые люди уже сыграли свадьбу тайно. Напомним, Cтас просил Аниной руки дважды. Во второй раз мужчина сделал это очень зрелищно. Бизнесмен поднялся на сцену во время концерта возлюбленной в Омске, вручил ей огромный букет роз и опустился на одно колено. Как в кино! Если свадьба все-таки случится (а мы в этом не сомневаемся), для Станислава этот брак будет вторым. 30-летняя Asti отправится под венец впервые.

Artik, партнер Анны по сцене, пошутил по поводу своего семейного положения: «Моя свадьба была в 2016, мы успели до карантина». Певец добавил, что карантин повлиял на его брак положительно. «Если пары пережили карантин, то они переживут все», — добавила Asti.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения