Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы Artik & Asti вышла замуж

Певица наконец-то зарегистрировала отношения со своим избранником. Анна Дзюба, известная как певица Asti, вышла замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина.

24 декабря 2020 11:30027 155
Солистка группы Artik & Asti вышла замуж
ASTI

Изначально Анна и Станислав должны были пожениться в июне, но коронавирус помешал их планам. Вероятно, переносить роспись на следующий год пара не хотела, поэтому отправилась в загс.

«Я никогда еще так сильно не любила. И меня никогда так не любил никто. Никогда! Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Что такое доверять, что такое знать, когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины. Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Теперь мы семья, теперь мы есть друг у друга, и мы сильнее, лучше, крепче и увереннее, чем когда-либо в своей жизни! Ты выбрал меня, и я благодарна Богу за каждый наш день и миг вместе! Таких, как ты, не бывает! Когда тебя создала Вселенная, ты точно был единственным экземпляром и остался им, клянусь! Многим мужчинам стоит поучиться у тебя и понять, что такое быть мужчиной», — написала певица в социальной сети.

Asti пояснила, что свадебное торжество все-таки состоится. «Мы его планируем в следующем году, так что все, кого мы приглашали, не обижайтесь, все еще будет! И мы еще сыграем свадьбу и сделаем ее такой, какой она должна быть. А пока мы просто официально стали семьей и готовы с вами поделиться счастьем», — отметила Asti.

Анна очень хочет стать мамой в ближайшем будущем. По ее словам, она давно готова к прибавлению в семье. «У меня дома пять животных. Мне кажется, это похлеще, чем дети. Есть три собаки, две кошки. Заменяют мне пока деток», — рассказывала ранее Asti.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения