Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка Little Big Софья Таюрская долго страдала от расстройства пищевого поведения

Софья Таюрская много лет боролась с лишним весом. Певице не нравилось, как она выглядит, поэтому и истязала себя жесткими диетами. Однако когда звезда наконец-то увидела заветные цифры на весах, ее едва можно было назвать счастливой. Ведь девушке пришлось решать уже более серьезные проблемы.

27 октября 2020 05:00014 717
Солистка Little Big Софья Таюрская долго страдала от расстройства пищевого поведения
Софья Таюрская

Софья Таюрская опубликовала снимок четырехлетней давности. В кадре певица позирует топлес, хвастаясь тонкой талией. Таких результатов она добилась всего за три месяца, правда, не самым здоровым образом. Оказалось, чтобы весить 48 килограммов, она питалась только супами и овощами. «После я ушла в жуткий зажор и набрала больше десяти килограммов! С того момента начались адские качели — плюс пять, минус три, плюс семь, минус два… В итоге я заработала РПП (расстройство приема пищи) и помучалась три года», — вспоминала звезда.

К счастью, Софья смогла прийти в нужную форму, причем без жестких ограничений. Исполнительница просто начала правильно питаться и целый год активно занималась физическими упражнениями. Она также показала, как выглядит ее фигура сейчас: артистка такая же стройная, как в 2017-м, только намного счастливее, а весит 58 килограммов.

«Я ем все, спорта почти нет, а главное — нет никакой зависимости от еды. Но я прекрасно понимаю, что и сколько я ем, как это будет отражаться на фигуре. Хочу ли я опять увидеть на весах 48 кг? Очень хочу, но я больше никогда не буду голодать и сидеть на диетах. При этом я вечно худеющая Соня. На эту тему могу разговаривать вечно, но самое главное, что я поняла: то, как ты выглядишь — твой выбор. Выбираешь пироженку на ночь — будешь толстеть, выбираешь салат за четыре часа до сна — будешь худеть», — уверена звезда.

История Little Big: как ребята из питерской подворотни стали кумирами поколения

А вот делиться подробностями личной жизни солистка Little Big не спешит. Недавно на певицу набросились фанаты лидера группы Ильи Прусикина, которые обвинили ее в крахе звездной семьи. Несколько месяцев назад артист признался, что разводится с исполнительницей хита «Алтын» — Ирой Смелой, которая растит от него сына Добрыню. Пара не стала озвучивать причин расставания, но многие, уверены: во всем виновата разлучница Таюрская.

«Люди ведут себя как животные! Я буду удалять все комментарии с оскорблениями, как минимум, потому что это читает моя семья, моя бабушка! Если вы хотите меня пооскорблять, пишите мне в директ!» — негодовала Софья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения