Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка «Стрелок»: «Том Хаос не справился с эмоциями. Отсутствие семьи, работы привело к трагедии»

Тело Вячеслава Зинурова, известного как Том Хаос, нашли в его доме в Подмосковье два дня назад. Как вскоре выяснилось, экс-участник «Отпетых мошенников» совершил самоубийство.

12 марта 2022 23:10027 026
Солистка «Стрелок»: «Том Хаос не справился с эмоциями. Отсутствие семьи, работы привело к трагедии»
Том Хаос

В прошлом году Хаос покинул группы «Отпетые мошенники», в которой проработал там 25 лет. Артист утверждал, что Сергей Аморалов буквально выжил его из команды. Более того, бывший коллега скрывал часть гонораров от Хаоса. На протяжении 10 лет вместо положенных ему 50% от дохода, Том получал лишь одну четвертую часть. Такой поступок Зинуров считал предательством.

Радистка Кэт из группы «Стрелки», она же Катерина Любомская, рассказала, что Том сильно переживал по поводу обмана, ведь он долгое время дружил с Амораловым. Также коллега по цеху отметила, что Хаос вел здоровый образ жизни, занимался спортом: «Он был жизнерадостным, очень открытым. Был ЗОЖником и ПП-шником. Никогда в его жизни не присутствовали ни наркотики, ни алкоголь, ни сигареты».

В последнем разговоре с солисткой группы «Стрелки» Том признался, что мечтает создать семью. «Часа четыре мы проговорили по телефону. Ему хотелось сказочную семью, он идеализировал отношения и, судя по всему, не мог их найти в реальной жизни», — добавила Катерина.

Солистка «Стрелок»: «Том Хаос не справился с эмоциями. Отсутствие семьи, работы привело к трагедии»
Катерина Любомская дружила с Зинуровым

Отметим, 50-летний Вячеслав Зинуров жил в одиночестве, у него не было ни жены, ни детей. Из родных только сестра и племянница.

«Я думаю это Славкины эмоции были, с которыми он просто не справился. Все слилось в единое целое. Отсутствие возле него близких людей, отсутствие семьи, работы, реализации — все это привело к таким печальным последствиям», — считает 41-летняя Любомская.

Солистка «Стрелок»: «Том Хаос не справился с эмоциями. Отсутствие семьи, работы привело к трагедии»
Обман со стороны Аморалова артист расценивал как предательство

Свое мнение высказал и Гарик Богомазов. Коллега умершего артиста отметил, что причиной самоубийства могла стать психологическая атака.

«Была травля по поводу одного видео нехорошего, сфабрикованного, которое выложила жена Аморалова. Там якобы Слава высказывается плохо о детях. Но мы уже хотели по поводу этого видео завести уголовное дело. Он всегда был добрый, отзывчивый. К детям относился очень хорошо», — объяснил певец в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Сейчас Следственный комитет проводит проверку по факту смерти Зинурова, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения