Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солисты группы «Би-2» прокомментировали слухи об эмиграции

Вчера в СМИ распространился слух, якобы группа «Би-2» тайно покинула страну, несмотря на грядущие концерты в ряде российских городов. Сегодня солисты коллектива пролили свет на ситуацию.

8 августа 2022 14:00620 762
Солисты группы «Би-2» прокомментировали слухи об эмиграции
Лева Би-2

Музыканты признались, что были удивлены подобными новостями. В официальном Telegram-канале Шура и Лева опубликовали серию снимков, сделанных в России, и сопроводили пост комментарием.

«Идет пятая неделя нашего ежегодного летнего отпуска. С удивлением читаем вбросы о том, что мы «тайно и спешно покинули страну». Отдыхать предпочитаем кто как, но всегда — открыто и расслабленно», — говорится в сообщении.

Поклонники порадовались за кумиров, заявив, что с нетерпением ждут их концертов в своих городах. В конце августа «Би-2» должны выступить в Самаре, а в сентябре — в Томске.

Солисты группы «Би-2» прокомментировали слухи об эмиграции
Шура Би-2 наслаждается отпуском с детьми

«Вау, какая прелесть. Приятного вам отдыха. Главное — держитесь, все будет хорошо. Ждем вас в следующем году в Белгороде с концертом»; «Отдыхайте. Пусть вбрасывают что хотят, а мы любим и ждем вас из отпуска»; «Набирайтесь сил. Они нам всем сейчас нужны как никогда», — пишут пользователи Сети.

К слову, на недавно прошедшем заседании Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД) депутат Дмитрий Кузнецов призвал начать проверку в отношении организаторов выступления «Би-2» на Суперкубке. Тогда выход музыкантов сопроводили неодобрительным свистом.

«Пусть они объяснят людям свою позицию относительно приглашения коллектива, который зрители на стадионе в итоге освистали. Потому что народ-то не обманешь», — заявил чиновник.

Солисты группы «Би-2» прокомментировали слухи об эмиграции
Лева отдыхает в экзотической стране

По материалам TVcenter.

Фото: Legion-Media, Telegram-канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения