Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солнечная Анталья и романтичный Рим. Медовый месяц Павла Мамаева и Надежды Санько

В конце прошлого месяца Павел Мамаев женился на Надежде Санько, бывшей подруге Аланы. Экс-супруга футболиста уверена: он решился на второй брак, чтобы просто ее позлить. Пара же старается не обращать внимание на сплетни и наслаждается медовым месяцем.

11 февраля 2022 21:30016 530
Солнечная Анталья и романтичный Рим. Медовый месяц Павла Мамаева и Надежды Санько
Надежда Санько и Павел Мамаев

Свое романтическое путешествие Павел Мамаев и Надежда Санько начали с солнечной Турции. Молодожены остановились в пятизвездочном отеле Антальи. В личном блоге новоиспеченная супруга футболиста показала, какой вид открывался из окон их номера.

В объектив камеры попали городской пейзаж, синева средиземноморского побережья и цепь гор, охваченная дымкой. «Вау!» — восторгалась блондинка.

Впрочем, задерживаться в Турции влюбленные не стали. На следующий день они улетели в Рим. «Сразу можно понять, что за страна и город! Один из любимых. Была тут раз десять, а может, и больше», — похвасталась 36-летняя Санько.

Супруги заселились в один из роскошных отелей Италии, где ночь обходится посетителям в сумму от 60 тысяч. Они выбрали представительский люкс, который отмечен просторной гостиной, спальней с большой гардеробной, а также ванной комнатой, отделанной мрамором. Из окна же открывается обзор на сады и виллы Боргезе. «Наш номер — просто чистая Италия, в самом прекрасном виде. Как красиво!» — делилась эмоциями Надежда.

Вдохновленные романтикой Рима, Надя и Паша пофлиртовали друг с другом. «Можно с вами познакомиться?» — улыбался футболист, глядя на избранницу. «Нет, я замужем», — игриво отвечала она. «Повезло вашему мужу. Есть у меня жена? Такая как вы? Есть!» — заявил спортсмен.

Напомним, что 33-летний Павел повел Надежду в загс в конце января. Ранее паре пришлось пережить немало хейта. Оказалось, что Санько поддерживала теплые отношения с Аланой Мамаевой. По словам последней, подруга втиралась к ней в доверие, чтобы увести супруга. Но обманутая и брошенная брюнетка времени не теряет. Сейчас она загорает на Мальдивских островах с первым мужем Александром Липовым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения