Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соперница Ханде Эрчел Демет Оздемир вышла замуж

Поклонники Демет Оздемир сегодня рады как никогда — их любимица стала женой! И в этот день невеста сияла ярче всех: многочисленные фото и видео с праздничного мероприятия тому доказательство.

29 августа 2022 00:30071 071
Соперница Ханде Эрчел Демет Оздемир вышла замуж
Демет Оздемир и Огужан Коч

Еще в марте турецкие СМИ разузнали, что Оздемир планирует выйти замуж летом. Избранник звезды был известен — сердце роковой красотки завоевал 37-летний певец Огужан Коч.

К слову, Демет уверяла, что не планирует пышное празднество. «Мы проведем лето, работая. Возможно, у нас даже не будет возможности взять отпуск. Мы не хотим устраивать свадьбу, в середине напочвенной работы, когда на съемочных площадках так многолюдно. Мы подумаем об этом и посмотрим, как будет развиваться ситуация. Пока не ясно. Мы хотим разделить этот день только с близкими друзьями и родственниками», — говорила она.

Но все пошло не по плану — влюбленные устроили яркое торжество на радость фанатов. 30-летняя брюнетка, которую обвиняли в разрыве звезд сериала «Постучись в мою дверь», за день сменила два платья. По слухам, она приберегла и третий наряд (прямо как Джей Ло!). Позже артистка, действительно, появилась в последнем одеянии. Демет была в нем будто принцесса — воздушный крой небесно-голубого цвета дополнило утонченное украшение в волосах.

Соперница Ханде Эрчел Демет Оздемир вышла замуж
Для первого платья Демет выбрала необычный материал
Соперница Ханде Эрчел Демет Оздемир вышла замуж
Оздемир похвалили за утонченность в образах

Конечно же, поздравить пару пришли коллеги. Появились на свадьбе такие звезды, как Дениз Байсал, Пелин Карахан, Ханде Догандемир и многие другие.

К слову, отношения Демет и Огужана не были гладкими. На какое-то время пара даже расставалась, предполагалось, что из-за нового романа актрисы. Но спустя пару месяцев влюбленные все же сошлись, и вместе отметили день рождения Оздемир этой зимой. «У тебя самая красивая улыбка в мире, самый нежный взгляд. Мне так повезло быть рядом, чувствовать биение твоего сердца. С днем рождения, дорогая», — расчувствовался тогда исполнитель.

Соперница Ханде Эрчел Демет Оздемир вышла замуж

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения