Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сосо Павлиашвили: «Алла Пугачева помогла огромному количеству людей»

После того, как Примадонна покинула страну, на нее обрушилась волна критики. Не скупились на резкие высказывания даже коллеги артистки. Сосо Павлиашвили высказал свою точку зрения на ситуацию в свежем интервью.

22 марта 2023 20:356212 637
Сосо Павлиашвили: «Алла Пугачева помогла огромному количеству людей»
Сосо Павлиашвили

В отличие от многих коллег, Павлиашвили тепло отозвался об Алле Борисовне. Певец рассказал, что когда-то только радиостанция Примадонны продвигала на своих волнах его композиции. Артистка также приглашала звезду на «Рождественские встречи».

«У меня даже есть песня, которую мы написали с ней. Я написал музыку, а она мне подарила стихи, потрясающие стихи», — говорил исполнитель.

И хотя бытует мнение, что Пугачева пользовалась безграничной властью в отечественном шоу-бизнесе, порой, закрывая дорогу талантливым артистам, у Сосо создалось совершенно иное впечатление.

Сосо Павлиашвили: «Алла Пугачева помогла огромному количеству людей»
Пугачева высоко ценила талант артиста

«Но я уверен, что, если она меня услышала бы в самом-самом начале своей карьеры, она меня никогда не оттолкнула бы. Она оценила бы и все сделала бы для того, чтоб мне помочь. Как она помогла огромному количеству людей», — говорил он в программе «Легенда» на канале RTVI.

Певец осыпал комплиментами Аллу Борисовну, отметив, что та всегда была искренна со слушателями. А вот политические позиции артистов разнятся. В прошлом году Павлиашвили выступал перед переселенцами из Луганска и Донецка.

«Мы вообще начали эти концерты 16 марта, а не в августе. Чтобы те, кому тяжело, немного улыбнулись. Я об этом говорить не люблю, потому что это делаю не ради того, чтобы меня похвалили, какое-нибудь звание дали или как-то оплатили», — делился звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения