Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сосо Павлиашвили получил на юбилей торт с поросенком

30 июня 2014 12:30046
Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Источник:
Starface

Певец Сосо Павлиашвили отметил в минувшее воскресенье 50-летний юбилей. В этот день музыкант получил много разнообразных подарков, а также порадовал друзей песнями. Однако наибольший восторг собравшихся вызвал торт, выполненный в виде блюд, которых подают во время грузинского застолья. Кувшины с вином, молочный поросенок, хинкади, хачапури, шашлык, сыр, чурчхела, овощи и фрукты, а также флаг Бразилии, за которую, по всей видимости, Павлиашвили болеет на чемпионате мира по футболу, - все это было выполнено из мастики.

«Самый оригинальный торт, который я когда-либо видела!» - подписала фотографию кулинарного шедевра певица Алсу, присутствовавшая на празднике.

Отметим, что сейчас поражающие воображение торты все чаще стали появляться на столах звезд во время разнообразных праздников. Как правило, их заказывают у кондитера Рената Агзамова. Он способен воплотить в жизнь любые фантазии клиента. Так, например, он изготовил огромный торт для финала шоу «Голос». Из мастики были сделаны не только наставники, но и все финалисты проекта.

Сосо Павлиашвили получил на юбилей торт с поросенком
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алсу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения