Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Состояние певицы МакSим улучшилось впервые за несколько недель

Певица МакSим борется за жизнь в одной из столичных клиник. Как стало известно, сейчас состояние звезды улучшилось, но делать прогнозы по поводу выздоровления пока рано.

10 июля 2021 13:00066 776
Состояние певицы МакSим улучшилось впервые за несколько недель
Певица МакSим

Поклонники певицы МакSим уже очень давно ждут хороших новостей. Артистка несколько недель находится в коме, и все это время ее состояние только ухудшалось. Вчера выяснилось, что певицу пытались вывести из комы, но врачам не удалось этого сделать.

И вот, когда некоторые фанаты уже потеряли надежду, наконец-то появились позитивные вести. Директор знаменитости подтвердила, что есть положительная динамика.

«Дорогие друзья, все ваши молитвы и добрые пожелания в адрес МакSим были очень нужны и важны. Врачи дальнейших прогнозов пока не дают, но то, что наметилась положительная динамика — это радость. Будьте здоровы, берегите себя и близких», — рассказала директор звезды Маргарита Соколова.

Состояние певицы МакSим улучшилось впервые за несколько недель
Дома певицу ждут маленькие дочери

Напомним, что Марина попала в больницу с подозрением на коронавирус. При этом два теста на Covid-19 оказались отрицательными. Сначала певица была в сознании и даже рассказывала о своем состоянии в Сети, но позднее ситуация ухудшилась. Далее звезду подключили к аппарату ИВЛ.

К слову, директор МакSим также тяжело болела коронавирусом. На днях женщина рассказала, что из-за болезни не могла ходить и теряла сознание. Лишь благодаря помощи лучших медиков ей удалось справиться с недугом.

Теперь поклонники надеются, что состояние МакSим стабилизируется. Сейчас за артистку переживают миллионы фанатов по всему миру.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения