Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ сообщили о критическом состоянии Владимира Жириновского

Сообщается о резком ухудшении состояния лидера партии ЛДПР. По информации СМИ, у Владимира Жириновского полный отек легких и септический шок.

20 марта 2022 16:400141 989
СМИ сообщили о критическом состоянии Владимира Жириновского
Владимир Жириновский

Буквально на днях СМИ писали, что Владимир Жириновский вышел из комы и его состояние постепенно стабилизируется. А сегодня стало известно, что динамика состояния политика резко ухудшилась, у политика обнаружили септический шок. Легкие 75-летнего Владимира Вольфовича полностью отекли, и сейчас врачи борются за его жизнь.

Напомним, несколько месяцев назад у Жириновского обнаружили коронавирусную инфекцию, несмотря на то, что привился 8 раз подряд. С каждым днем госдеятелю становилось только хуже из-за имеющихся хронических заболеваний, в частности, сахарного диабета.

Вскоре Владимира Жириновского подключили к ИВЛ. Однопартийцы никак не комментировали его состояние. Лишь сын Игорь Лебедев однажды написал в соцсетях: «Только живи!».

СМИ сообщили о критическом состоянии Владимира Жириновского
Динамика выздоровления политика вновь резко отрицательнрая

Ученый Анатолий Альтштейн успокаивал поклонников политика: «Надеемся, что он выздоровеет, и ему помогут те прививки, которые сделал раньше. Вакцинация может помочь даже при 75 процентах поражения легких. Это не значит, что человек обречен. Она дает более сильный иммунный ответ. Вирус размножается все-таки в условиях иммунитета, не полностью в беззащитном организме. Такая иммунизация вакцинами уменьшает вероятность смерти».

Позже сообщили, что из-за крайне тяжелого состояния Владимира Жириновского снова ввели в медикаментозную кому. Сейчас у политика наблюдается повышенное давление, он постоянно находится на аппарате ИВЛ. Дополнительное обследование сердца выявило отрицательную динамику.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сейчас врачи пытаются пытаются устранить переизбыток воды в организме. Также осложнения от ковида спровоцировали сильное поражение дыхательных путей.

Фото: Legion-Media

По материалам: Telegram-канала «112».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения