Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сотрудники похоронной службы устроили фотосессию с трупом Диего Марадоны

В Аргентине произошел скандал из-за поступка нескольких работников похоронных служб. Те сочли уместным сфотографироваться с Диего Марадоной, лежащим в гробу.

26 ноября 2020 23:02015 331
Сотрудники похоронной службы устроили фотосессию с трупом Диего Марадоны
Диаго Марадона

Вчера пришла печальная новость о кончине Диего Марадоны. У футболиста случился сердечный приступ, когда он находился в своем особняке. Врачи, приехавшие на вызов, уже не смогли помочь легендарному спортсмену.

После этого тело Марадоны доставили в морг, где к работе приступили сотрудники похоронного бюро. И вот сегодня в Сети неожиданно появились посмертные фотографии Диего. На снимках он запечатлен в гробу. Несколько сотрудников ритуальной службы стоят рядом с телом с поднятыми вверх пальцами.

Сын Диего Марадоны попал в реанимацию, узнав о смерти отца

Разумеется, эти снимки тут же справоцировали скандал. Одного из сотрудников похоронного бюро сразу уволили, а представители компании поспешили извиниться перед родственниками спортсмена. Они подчеркнули, что произошедшее невозможно объяснить и оправдать.

Сотрудники похоронной службы устроили фотосессию с трупом Диего Марадоны
Фото спровоцировали скандал

Похороны Диего пройдут в ближайшие дни в Аргентине. Власти страны уже заявили, что прощание будет продолжаться несколько дней. Сразу же после появления новости о кончине звезды, в Аргентине начались массовые беспорядки. Поклонники Марадоны бродят по улицам толпами и устраивают хаотичные акции, посвященные футболисту.

В России у посольства Аргентины тоже был обустроен стихийный мемориал. Фанаты футболиста приносили цветы и записки к зданию, почитая таким образом память легенды футбола.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения