Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Современный поборник домостроя. Жена звезды Stand up Ивана Абрамова защищает его сексистские взгляды

В недавнем интервью комик Иван Абрамов рассказал об отношениях с женой и принизил в ее лице всех представительниц прекрасного пола. Поднявшаяся волна хейта заставила супругу юмориста дать комментарий. По мнению Эльвиры, возлюбленный просто пошутил, а люди этого не поняли.

9 июня 2021 07:30042 352
Современный поборник домостроя. Жена звезды Stand up Ивана Абрамова защищает его сексистские взгляды
Иван Абрамов с женой

Вот уже несколько дней общественность обсуждает интервью Ивана Абрамова трехмесячной давности. В нем артист негативно высказывается о женщинах, которые после родов не могут избавиться от лишнего веса.

«Я сразу жене сказал: изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят», — признался юморист в интервью для YouTube-канала «Макарена».

«Если жена потолстеет, буду относиться к ней хуже»: звезд возмутило интервью комика Ивана Абрамова

После интервью в Сети разгорелся скандал. Ивана обвиняли в ненависти к женщинами, а его супруге стали сочувствовать. Вот только Эльвира неожиданно для всех решила заступиться за мужа. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Абрамова принялась спорить с его критиками.

«Я тоже набирала вес во время беременности. И никто не говорил, что часики тикают. Не надо делать из него тирана! Да, он считает, что через год можно прийти в форму. Он же это хотел донести. Я тоже считаю, что можно», — заявила Эльвира одному из пользователей Сети.

Современный поборник домостроя. Жена звезды Stand up Ивана Абрамова защищает его сексистские взгляды
Эльвира во всем поддерживает мужа

Также женщина напомнила фанатам, что в детстве и сам Иван был склонен к полноте. По ее мнению, из-за этого у супруга могли развиться комплексы. Так или иначе, Эльвира не чувствует себя обиженной или уязвленной. Наоборот, готова и дальше отстаивать позицию мужа.

«Ответила бы вам всем с юмором и сарказмом, но вы один раз его уже не поняли. Поэтому мой вам совет: направьте свою энергию на личные взаимоотношения. Не тратьте время по хождение по чужим домам. Я прекрасно знаю своего мужа и люблю его!» — подчеркнула Эльвира.

Вот только подписчиков женщины ее рассказы о счастливой семейной жизни не убедили. Хейтеры все еще уверены, что Абрамов давит на жену и является домашним тираном. Сам артист, кстати, комментарии в социальных сетях закрыл. Но и на это у Эльвиры нашелся логичный ответ. «У него нет времени на комментарии. Боюсь, если вы продолжите и здесь распылять злобные поучительные комментарии, мне тоже придется отгородиться», — заявила женщина.

Свою негативную оценку позиции Абрамова дали не только обычные пользователи Сети, но и звезды. Так, Ивана осудили Алена Водонаева, Ида Галич и даже Родион Газманов. Знаменитости уверены, что идеальная внешность — далеко не главное, чем может похвастаться современная женщина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения