Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СПА-процедуры и одинаковые образы: отдых Пелагеи с дочкой на Мальдивах

Певица наслаждается отдыхом на Мальдивах вместе с маленькой Таисией. Мама с дочкой уехали в теплые края примерно две недели назад. А вот по возвращении звезду ждут не самые приятные хлопоты.

2 февраля 2021 05:3007 551
СПА-процедуры и одинаковые образы: отдых Пелагеи с дочкой на Мальдивах
Пелагея

Пелагея устроила дочке первый поход в спа-центр, где четырехлетней Таисии сделали массаж, ванночку для ног и другие расслабляющие процедуры. 34-летняя певица показала видео и фотографии с малышкой в социальной сети. По мнению большинства поклонников Пелагеи, девочка очень похожа на свою звездную маму. К тому же артистка часто выбирает платья для себя и для дочери одинаковой расцветки.

«Маленькая — копия большой»; «До чего хитрющий взгляд у Таси! Озорная, сладкая девочка!» — пишут в комментариях пользователи Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

1 из 8

Пока певица наслаждается отдыхом за границей, адвокаты в Москве продолжают решать ее юридические дела. Напомним, Пелагея и ее экс-супруг Иван Телегин вот уже более года судятся и делят нажитое имущество.

«Квартиру за 85 миллионов, в покупке которой он не участвовал, Телегин хочет разделить через суд. Это жилье Пелагеи, купленное на деньги ее матери, мы об этом неоднократно говорили и предоставили в суде все доказательства. Телегин не покупал эту недвижимость, как он может ее «отдать»? Наоборот, на иск Пелагеи о расторжении брака и взыскании алиментов он подал встречный иск на раздел имущества, в том числе этой квартиры», — рассказывал адвокат певицы Филипп Рябченко.

Телегин, к слову, спокойно может видеться с дочкой. Несмотря на обиды на хоккеиста, Пелагея не запрещает Таисии общаться с папой. Сейчас Иван живет с Марией Гончар, которая, по мнению пользователей Сети, внешне очень похожа на певицу. Поговаривают, что из-за этой девушки и распался брак звезд.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения