Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спаивала и травила»: Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

Вся страна скорбит о смерти Евгения Осина, друзья и коллеги соболезнуют родным и близким певца. Так как заработков у Осина в последние годы не было, то заботу о похоронах взял на себя продюсер Андрей Разин, который обвинил Наталью Штурм в смерти артиста.

23 ноября 2018 12:300118 058
Евгений Осин
Евгений Осин
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Неделю не утихают страсти вокруг смерти Евгения Осина, который последние несколько лет страдал от алкогольной зависимости. Певец неоднократно лечился в различных клиниках, но затем срывался и снова начинал пить. Его бывшая жена Наталья на следующий день после смерти Осина рассказала о том, что весной неожиданно артист почувствовал прилив сил и стал вести трезвый образ жизни. За это время он успел решить многие проблемы, времени хватило даже на запись песен и съемки клипа. При этом она и ее дочь все время поддерживали контакт с певцом.

Летом он все-таки снова сорвался и ушел в запой. В одной из программ Осин обвинил в своих проблемах артистку Наталью Штурм, по его мнению, она подсыпала ему «непонятные лекарства» и отравила его. Этой версией придерживается и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, который занимался похоронами певца. В своем прощальном посте он обвинил Штурм в смерти автора хита «Плачет девочка в автомате».

«Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти. Этому способствовала провокация, которую она ради пиара и денег устроила с журналистами и псевдоврачами, и отравила непонятными лекарствами. На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу», — написал Разин.
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Он добавил, что сознательно взял на себя все расходы, потому что хотел «похоронить Женю, как народного артиста на Троекуровском кладбище». Разин считает, что не стоит требовать денег с родственников Осина, так как его дочке нужны средства на образование, поэтому он пообещал к годовщине самостоятельно установить памятник на могиле певца.

При этом он неожиданно поблагодарил Сергея Шнурова, который не остался в стороне от трагедии и написал стихотворение, а затем и опубликовал его на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Наступила осень,
За окном немило.
Умер Женя Осин,
Оттого что пил он.
В телефоне зуммер.
На асфальте мелом.
Женя Осин умер,
Оттого, что пел он.
Девочка всё плачет,
В старом автомате.
На ней серый плащик,
А под ним халатик.
Плакала нам осень,
Листьями кружила.
Умер Женя Осин,
Оттого что жил он.

Андрей Разин
Андрей Разин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что Наталья Штурм долгие годы дружила с Осиным и его семьей. По ее словам, она нашла ему лучших специалистов и способствовала лечению. Несколько месяцев назад певица восемь часов уговаривала Евгения пройти очередной курс лечения, но он не хотел впускать врачей в квартиру. Но затем сжалился и все же пообщался с медиками. После этого в сети появились удручающие кадры и видео с его участием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения