Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасибо, я умер»: Моргенштерн сообщил о проблемах со здоровьем

Сегодня артист сообщил, что у него возникли проблемы со здоровьем. По словам Моргенштерна, из-за плохого самочувствия, он вынужден на время прекратить деятельность и пропасть с радаров.

19 января 2022 19:00054 703
«Спасибо, я умер»: Моргенштерн сообщил о проблемах со здоровьем
Моргенштерн

Пока Алишер не рассказал конкретно, что произошло, лишь отметил, что его самочувствие сегодня оставляет желать лучшего.

«Господа, я слег, — сообщил 23-летний рэпер в личном блоге. — Здоровье отсутствует. Пару дней меня не будет на связи. Спасибо, я умер».

«Спасибо, я умер»: Моргенштерн сообщил о проблемах со здоровьем
Рэпер и Дилара поженились несколько месяцев назад

Напомним, не так давно Моргенштерн уехал из России и пока живет в Дубае. Поговаривают, что на такой шаг музыкант решился после слова Александра Бастрыкина. Глава СК заявил, что артист якобы занимается распространением запрещенных препаратов в Сети.

«Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая в свою сферу общения огромное количество нашей молодежи. А мы все сидим и абстрактно рассуждаем, что значит высшая ценность, что права человека нарушать нельзя», — заявлял руководитель Следственного комитета.

Пока неизвестно, когда Алишер вернется на родину. За границей Моргенштерн без дела не сидит и продолжает заниматься творчеством — пишет песни, снимает клипы, а также удаленно контролирует бизнес в России — работу бургерной и ресторана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения