Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спойлер! 6 серия «Слово пацана»: будут ли вместе покалеченный Марат и лишенная чести Айгуль

Все, кто смотрит сериал «Слово пацана», переживают за Айгуль, которую изнасиловал Колик из банды «Дом быта». В голове крутятся вопросы: сможет ли Марат продолжить отношения с опозоренной девочкой, понесет ли наказание преступник и как на ситуацию отреагировали члены «Универсама»?

7 декабря 2023 20:103946 595
Спойлер! 6 серия «Слово пацана»: будут ли вместе покалеченный Марат и лишенная чести Айгуль

Анна Пересильд в роли Айгуль

Предупреждаем: впереди спойлеры! Марат, вернувшись домой после набега «домбытовских», разговаривает с братом, который ставит его перед выбором — либо он прекращает общение с Айгуль и остается в группировке, либо продолжает встречаться с ней, но становится чушпаном.

Адидас-младший, не понимая, почему Вова выдвигает условия, мчится к любимой, чтобы разъяснить ситуацию. «Айгуленька, не было же ничего? Скажи, что не было… Просто скажи и все!» — просит Марат.

Заплаканная школьница прислоняется к двери и шепчет: «Не было». Марат, обрадовавшись ответу девушки, приглашает ее на дискотеку. Айгуль соглашается.

Спойлер! 6 серия «Слово пацана»: будут ли вместе покалеченный Марат и лишенная чести Айгуль

Адидас-младший предлагает избраннице обо всем забыть и не строить из себя жертву

Казалось, после беседы пары должен случиться «хэппи-энд», но в дело вмешивается Турбо. На вечеринке Валера сталкивается с бывшими членами «Дом быта» и выясняет, что Айгуль лишилась девственности.

В СССР девушек, у которых была половая связь, клеймили: их высмеивали, обзывали, делали изгоями. А парням, решившим взять «нечистую», не подавали руку. Именно поэтому Турбо разлучил Марата с Айгуль — ему было бы противно здороваться с тем, кто связан с опороченной.

Спойлер! 6 серия «Слово пацана»: будут ли вместе покалеченный Марат и лишенная чести Айгуль

Правильно ли повел себя Турбо, вмешавшись в отношения Марата и Айгуль?

Вова Адидас пообещал Марату найти насильника Айгуль и наказать — сдержит ли лидер «Универсама» слово? И что будет с ним самим, ведь парня разыскивает милиция за убийство Желтого…

Пока пацаны участвуют в бесконечных разборках, униженная героиня Анны Пересильд пытается найти поддержку, но даже родители ее стыдятся (отец и вовсе забрал заявление, чтобы, не дай Бог, об инциденте не узнали соседи).

Сможет ли ученица средних классов справиться с жестокостью или сведет счеты с жизнью — остается только гадать. А что по этому поводу думаете вы?

Что будет с Айгуль?

  • 19.1%
    Она справится со всеми испытаниями
  • 60.6%
    Девочка покончит с собой
  • 14.5%
    Ее семья переедет в другой город
  • 5.8%
    Даже не знаю — надо подумать!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения