Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен победитель шоу «Колледж»

На телеканале СТС закончилась трансляция шоу «Колледж». Многие поклонники были удивлены выбором победителя, поскольку они делали ставки на других участников.

11 мая 2021 01:1304 913
Стал известен победитель шоу «Колледж»
Участники шоу «Колледж»

Победу в шоу «Колледж» одержал Никита Шкоркин. Молодой человек со сложной судьбой сумел доказать, что достоин приза в один миллион рублей. Как признался сам Никита, для него произошедшее стало сюрпризом.

«Всем большое спасибо за огромную поддержку. Я очень сильно благодарен всем. Мне эти девять недель дали большие надежды на будущее, и я очень рад, что стал обладателем одного миллиона рублей. Для меня это первый миллион, но не последний», — уверен молодой человек.

Участник шоу «Колледж» Никита Шкоркин: «Вероника пользуется моим именем, я решил всем открыть глаза»

Деньги Шкоркин намерен потратить на обучение. Молодой человек мечтает стать бизнесменом, и теперь у него есть для этого все возможности. По словам Никиты, проект заставил его полностью переосмыслить собственную жизнь. Парень понял, что тратил драгоценные минуты на дела, которыми не может гордиться.

Стал известен победитель шоу «Колледж»
Никита до последнего не мог поверить, что одержал победу

Вот только подписчики Никиты разошлись во мнениях по поводу справедливости его победы. Некоторые из них уверены, что первой должна была стать Вероника Дмитриева. Девушка обрела огромную армию фанатов в Сети, а на ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) уже подписаны 400 тысяч человек. Однако по итогам шоу Вероника не попала даже в финальную тройку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения