Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен победитель второго сезона шоу «Звезды в Африке»

Позади голодные недели в лагере, изнурительные испытания, сплетни и интриги. Известно имя победителя шоу «Звезды в Африке». Сильнейший игрок ловко обошел соперников и доказал, что способен преодолеть любые трудности.

29 мая 2022 20:27076 605
Стал известен победитель второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Участники шоу прошли немало испытаний

На последней церемонии финалисты отвечали на провокационные вопросы об участии в шоу. Так, в ходе разговора Чепурченко заявил, что не собирается продолжать общение с Олегом из-за обиды.

«Олег который раз приводит фразу, что это всего лишь игра. Но очень часто он переходил на личное», — объяснил Вячеслав. Комик совсем не ожидал такого от товарища, ведь по завершении проекта они планировали встретиться и поговорить по душам.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

А потом участники стали цепляться к словам, упрекать друг друга и припоминать прошлые ситуации. Валя обвинила Олега в изворотливости и лицемерии. «Мне стало жалко Олега, его захейтили. Я понимаю, что он сам довел до этого. Но все равно это жестко, когда все против одного», — подытожила Аня Покров в эфире ТНТ.

Стал известен победитель второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Церемония переросла в ссоры

На последнее испытание финалисты второго сезона пришли в полной готовности и с боевым настроем. Участником предстояло искать звезды в лабиринте африканских страхов. Валя задала хорошую скорость и была на несколько очков впереди противника. Но вскоре Верещагин обогнал блогершу.

«Пока даже не верится что я выиграл в таком огромном длинном турнире. Я никогда не жил в таких нереально сложных условиях: не есть, постоянно плести интрижки, разбираться в людях, бороться за звезды. Но, слава богу, все получилось. Считаю, что была равная борьба абсолютно. Просто Вале чуть-чуть не повезло в конце. Валя, не отчаивайся и не расстраивайся. В любом случае ты девочка, ты младше меня в два раза и уже доказала за весь сезон, что ты борешься на равных с нами», — сказала 39-летний юморист.

В свою очередь Карна.Val, которой не хватило для победы всего одного балла, с грустью заявила, что гордится своим пребыванием на шоу: «Для себя я победитель, потому что столько пережила на этом проекте, сколько не переживала за всю свою жизнь. Правда. И я стала здесь сильнее, мудрее, спокойней даже где-то. Я стала лучшей версией себя здесь».

Согласно условиям победитель получает пять млн рублей, которые он может направить на благотворительные цели. Олег Верещагин решил направить средства на помощь по сохранению редкого вида животных — амурских леопардов.

Стал известен победитель второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Верещагин стал победителем проекта
Стал известен победитель второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Валя не смогла сдержать слез

Фото: пресс-служба ТНТ, стоп-кадр шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения