Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен пол четвертого ребенка Ким Кардашьян

Ким Кардашьян подтвердила, что вскоре она снова станет матерью. По словам звезды, она хотела держать важную новость в тайне, но случайно проболталась о пополнении в семье во время рождественской вечеринки.

16 января 2019 04:3008 570
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых обсуждаемых знаменитостей мира Ким Кардашьян давно привыкла жить напоказ. Свадьба звезды, как и рождение ее детей, широко обсуждались в прессе. Сама же бизнесвумен только рада всеобщему вниманию.

Пару недель назад стало известно, что Ким и ее супруг Канье Уэст ждут четвертого ребенка. Сразу несколько инсайдеров сообщили о том, что на рождественской вечеринке Кардашьян с удовольствием делилась радостной новостью. Теперь звезда подтвердила скорое пополнение в семье и назвала пол будущего малыша.

«Это будет мальчик. Мы очень взволнованы. Я не хотела рассказывать, но выпила лишнего на вечеринке в канун Рождества и поделилась новостью с какими-то людьми. Даже не помню, кому именно рассказала, потому что обычно я никогда не напиваюсь», — заявила Ким в эфире популярного ток-шоу.
В этом году звезды отметят пятилетие со дня свадьбы
В этом году звезды отметят пятилетие со дня свадьбы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что 15 января 2018-го на свет появилась младшая дочь Ким и Канье Чикаго. Девочка была рождена суррогатной матерью. Четвертого малыша для звездной пары также родит другая женщина.

Сама Кардашьян после второй крайне тяжелой беременности пообещала, что больше не будет рожать. Тогда звезда набрала порядка 25-ти лишних килограммов. Из-за этого у Ким начались проблемы со здоровьем, а сам процесс вынашивания малыша знаменитость назвала невыносимым.

Супруги воспитывают троих детей
Супруги воспитывают троих детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

2018 год был крайне насыщенным для всей семьи Кардашьян. Помимо дочери Ким на свет появились и наследницы ее сестер Хлои и Кайли. Сейчас молодые мамы много времени проводят вместе, делясь секретами воспитания и ухода за малышами.

Конечно, поклонники были немало удивлены тому, что Ким снова решилась на материнство спустя год после рождения младшей дочери. Однако сама звезда не устает повторять, что счастлива в браке, и поэтому хочет иметь большую семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения