Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стал встречаться с другой»: звезда КВН Максим Бобков в свое время бросил беременную жену

Вот уже несколько лет юморист судится с бывшей возлюбленной Татьяной за право видеться с дочерью. Бобков уверяет, что экс-супруга препятствует его общению с наследницей. Однако сама женщина так не считает.

6 февраля 2021 23:00017 690
«Стал встречаться с другой»: звезда КВН Максим Бобков в свое время бросил беременную жену
Максим Бобков

Долгие годы бывшая избранница 42-летнего Максима Бобкова из команды КВН «Утомленные солнцем» хранила молчание, но Татьяне надоело слушать клевету в свой адрес. Женщина не скрывает, ее возмущает поведение юмориста. Она подозревает, что Бобков планирует отобрать у нее дочь Анастасию. Хотя, изначально он совершенно не интересовался ребенком, а, когда жена была в положении, начал видеться с другой девушкой.

«Мы были счастливой семьей лишь восемь месяцев после свадьбы, которая состоялась в 2010 году. Я вышла замуж по любви, когда была беременна. Но Максим тогда думал не о семье. Он решил учиться и поступил в ГИТИС. Вскоре стал встречаться с однокурсницей по театральному институту», — вспоминает о прошлом женщина.

«Стал встречаться с другой»: звезда КВН Максим Бобков в свое время бросил беременную жену
Бобков хочет больше времени проводить с дочерью

По признанию бывшей избранницы шоумена, тот бросил ее еще во время беременности. «Он отвез меня в Тулу, где я и осталась рожать и жить с мамой. Больше Максим за мной не приехал. Он написал прощальное письмо, которое я собираюсь обнародовать», — заявляет она.

При этом Татьяна отмечает, она не против, чтобы Бобков проводил время с наследницей. Однако происходить это должно в установленном порядке. «Максим рассказывает, что я не даю ему видеться с дочерью. На самом деле, я исполняю решение суда: папа может приезжать в установленное время, что он и делает. Я впервые согласилась на интервью лишь потому что мне надоело смотреть программы, где меня и мою маму обливают грязью. Мы давно с Максимом не близкие люди, но это не дает ему повод говорить обо мне откровенную ложь», — подчеркивает женщина в интервью «Собеседнику».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения