Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна личность мужа беременной Марии Мироновой

Мария Миронова скоро родит ребенка от начинающего актера Андрея Сороки. Влюбленные поженились еще в 2017 году, но не стали афишировать это событие. Иногда супруг сопровождает звезду на светских раутах, но старается не попадать в объективы фотографов.

19 сентября 2019 22:300115 748
Мария Миронова
Мария Миронова

Этим летом 46-летняя Мария Миронова удивила поклонников признанием в беременности. Актриса в последнее время не афишировала личную жизнь, поэтому новость действительно стала неожиданной. При этом звезда заявила, что никогда не расскажет об избраннике, поскольку хочет сохранить ту идиллию, что сейчас царит в их отношениях.

И все же друзья Марии проговорились, рассекретив личность ее супруга. Им оказался начинающий артист Андрей Сорока, который до недавнего времени работал в труппе Московского Губернского театра. В 2018 году избранник Мироновой неожиданно уволился и сократил творческую активность.

«Маша начала встречаться с будущим супругом еще в 2016 году — тогда она как раз переживала неприятную историяю: ее преследовал маньяк-поклонник, проходу не давал. Рассказывал направо-налево, что они вместе, а Машенька уже была счастлива в отношениях. Два года назад она вышла замуж. Поверьте, у нее прекрасный супруг, который не лезет в камеру, от всего ее оберегает. В семье полный мир и покой», — призналась близкая подруга артистки.

Андрею 27 лет, он приехал в Москву из Екатеринбурга, чтобы поступить в театральный вуз. Впрочем, пока Сорока не достиг больших успехов в кино, в его фильмографии встречаются преимущественно эпизодические роли.

Неравный брак: Екатерина Климова, Лера Кудрявцева и другие звезды, которые выбирали мужчин помладше

Также неизвестно, где познакомились артисты. В 2017 году Мария и Андрей стали вместе появляться на светских мероприятиях. Однажды Сороку даже перепутали с сыном Мироновой. «Андрей Сорока, держись! По последним данным желтой прессы, ты оказался моим внебрачным сыном! Это тяжелая ноша», — пошутила тогда актриса, но вскоре удалила этот пост в социальных сетях.

«Я видел их однажды вместе на кинопремьере. Они приехали на одной машине, припарковались подальше. А перед красной дорожкой разбежались в разные стороны. Он достал телефон и усиленно фотографировал Машу с другими артистами, делая вид, что они просто приятели», — рассказал коллега Мироновой.
Мария долго скрывала беременность
Мария долго скрывала беременность

Теперь Андрей живет в загородном доме Марии, который она приобрела в прошлом году. Артистке даже пришлось продать квартиру на Патриарших прудах, чтобы обустроить семейное гнездышко. Сейчас супруги отдыхают в Греции. По мнению поклонников, Миронова счастлива рядом с избранником, от которого уже через несколько месяцев родит малыша.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения