Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны имена тех, кто вручит «Оскар»

25 февраля 2014 15:000
Анджелина Джоли вручит "Оскар"
Анджелина Джоли вручит "Оскар"
Источник:
Allover

За неделю до вручения премии «Оскар» стали известны имена тех, кто выйдет на сцену театра «Долби» для того, чтобы наградить отмеченных Американской киноакадемией.

Главной ведущей 86-й церемонии станет телеведущая и комедийная актриса 56-летняя Эллен ДеДженерес. Среди тех, кто выйдет на сцену вручить победителям заветные статуэтки, - Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Роберт Де Ниро, Харрисон Форд, Кевин Спейси, Джон Траволта, а также Пенелопа Крус, Вупи Голдберг, Эмма Уотсон. Всего Академия киноискусства утвердила 46 звездных ведущих шоу, сообщает Первый канал. Они поздравят победителей уже 2 марта. Кроме того, сегодня также закрывается голосование по номинациям.

Тем временем в Лос-Анджелесе вовсю кипит работа по подготовке к церемонии вручения. На прилегающих к театру улицах уже перекрыто автомобильное движение.

Напомним, что одной из главных интриг нынешнего «Оскара» является вопрос – получит ли, наконец, свою награду Леонардо Ди Каприо. Актер неоднократно номинировался на самую престижную кинопремию за «Лучшую мужскую роль», но за свою долгую карьеру так ее не приобрел. Однако в этом году у Ди Каприо и его «Волка с Уолл-стрит» очень серьезные конкуренты. Наблюдатели склоняются к тому, что Лео обставит Мэттью Макконахи, едва не потерявший зрение на съемках «Далласского клуба покупателей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения