Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, где будет рожать Анастасия Решетова

Недавно невеста Тимати улетела отдыхать в США, считая столицу не лучшим местом для беременной женщины. Поклонники уже начали обсуждать, что наследник рэпера появится на свет заграницей, однако девушка собирается рожать на родине.

2 июля 2019 18:400
Невеста Тимати станет мамой в начале сентября
Невеста Тимати станет мамой в начале сентября
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети до сих пор бурно обсуждают интересное положение возлюбленной Тимати, которое она долго скрывала. Недавно Анастасия, находящаяся на седьмом месяце беременности, улетела в Майами. Модель не скрывает, что в восторге от тропического климата и с удовольствием жила бы рядом с океаном. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) будущая мать даже пожаловалась, что столица — не место для женщины на сносях: «Я категорически не хочу возвращаться в пыльный и суетливый город...»

Поклонники предположили, что она станет мамой за границей. Тем более что первый ребенок рэпера, дочь Алиса от модели Алены Шишковой, появилась на свет в Доминикане. «Роды запланированы на начало сентября и пройдут в одной из лучших клиник в Москве», — сообщили «СтарХиту» в окружении Решетовой. По некоторым данным, стоимость контракта составит не менее 1 млн рублей.

Пара выбрала для родов одну из лучших клиник столицы
Пара выбрала для родов одну из лучших клиник столицы
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

В отпуске невеста Тимати во многом ограничивает себя и следит за здоровьем. Так, Анастасия не проводит на солнце много времени и не купается в океане.

«Если раньше я легко могла проснуться в шесть утра и натощак пойти серфить или на хайкинг по жаре, сжигая за тренировку по 800 калорий, то теперь отдыхаю как пенсионер. Никакого обильного загара: всегда SPF 50 на животик и лицо, больше никаких масел для загара. Закрываю голову от солнца, чего раньше не делала почти никогда. Плаваю только в бассейне, так как океан очень волнуется, и теперь я боюсь туда заходить, чтобы меня, не дай Бог, не снесло волной, или поток воды не ударил в живот. Еще, когда мы едем куда-то, все время кажется, что мы едем быстро и неаккуратно, хотя раньше было все равно, мчим мы по обрыву или машина прыгает по буграм. Да и сама я гонщик в прошлой жизни. В общем, отныне моя самая максимальная нагрузка — на кухне у плиты. Знаю, что это пройдет. Я не себя жалею, а кроху. Вот когда все случится, то я снова в деле», — рассказала Решетова.

Анастасия бережнее относится к здоровью
Анастасия бережнее относится к здоровью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Анастасия несколько недель скрывала беременность. Однако после публичного заявления в своем блоге, она так прокомментировала радостную для поклонников новость: «Честно говоря, сложно было скрывать от всех это долгожданное событие. Теперь хоть легче на душе стало, можно спокойно вести Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и выходить на улицу».

Беременная невеста Тимати: «Приступы рвоты настигали прямо в дороге или в офисе»

Тимати и его невеста ожидают прибавление осенью. Несмотря на минусы беременности, с которыми Анастасия уже столкнулась, она с нетерпением ждет октября. Будущая мама рассказала, что в первом триместре она страдала от токсикоза и головной боли. «Мне часто приходилось все отменять и оставаться дома. А иногда приступы рвоты настигали прямо в дороге или в офисе, бывало и ночью. Такова особенность организма, у моей мамы было то же самое во время обеих беременностей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения