Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно имя пятого ребенка Марии Порошиной

Актриса в пятый раз стала мамой в январе этого года. Новорожденного малыша, отца которого Мария Порошина не афиширует, кинозвезда назвала Андреем.

19 марта 2019 06:000148 253
Мария Порошина
Мария Порошина
Источник:
Legion-media

После развода с мужем Мария Порошина стала матерью в пятый раз, однако до сих пор имя отца ее ребенка неизвестно. Мальчик появился на свет в элитной клинике «Мать и Дитя», где родились старшие дети 45-летней актрисы. «Перинатальный центр — это настоящий санаторий. Родил, отдохнул и с новыми силами в жизнь! Впереди столько интересного! Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, добрые слова и поддержку!» — делилась позже звезда.

Журналисты долго пытались выяснить, как Порошина назвала ребенка. И накануне в прессе появились первые известия — так, по некоторым данным, Мария дала сыну имя Андрей. А вот отчество мальчика до сих пор остается загадкой.

Мария показала малыша в социальной сети
Мария показала малыша в социальной сети
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Марии Порошиной уже несколько лет приписывали роман с Ярославом Бойко, с которым она работает много лет на сцене театра и кино. Они играли вместе в сериале «Всегда говори всегда» влюбленную пару, поэтому зрители посчитали, что у пары явно далеко не рабочие отношения. К тому же актер известен своей любовью к красивым женщинам, однако связь с коллегой по сей день отрицает. «Конечно, ничего не было. Это все глупости. Мы давно привыкли к этому, 15 лет все обсуждают», — подчеркнул Ярослав.

Актриса на прогулке с дочерьми и сыном
Актриса на прогулке с дочерьми и сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Гоша Куценко, отец Полины, старшей дочери Марии, также поддерживает бывшую жену. Актер не раз признавался, что ему стыдно перед экс-супругой за его поведение в прошлом. Особенно — за многочисленные измены.

«Я не должен был так поступать, но несколько раз подряд я сильно увлекался. Меня соблазнили. Тогда я практически не пил, и поэтому не мог унять муки совести. Сознался во всем Маше, а она ответила: «дурак! Кто же о таком рассказывает». Она тогда была молодец, не стала меня прощать, и мы расстались. Конечно, это было очень тяжело. Маша хлебнула со мной такую чашу горя, что в будущем превратилась в хорошую актрису. Она научилась чувствовать боль, стала более эмоциональна», — говорил Куценко.

По материалам «Экспресс-газеты»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения