Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кто покинул шоу «Звезды в Африке»

Зрители вновь приблизились к экранам своих телевизоров, чтобы поскорее узнать, кто же покинул экстремальное шоу «Звезды в Африке». По словам участников, началась игра на выбывание.

7 ноября 2021 21:00028 048
Стало известно, кто покинул шоу «Звезды в Африке»
Ведущие шоу Ольга Бузова и Михаил Галустян

На канале ТНТ продолжается шоу «Звезды в Африке», на котором звезды проверяют свои нервы и способности. Они соревнуются порой в омерзительных конкурсах по поеданию гусениц, их уже не страшат реки, кишащие гадами, и прыжки с высоты. Кто же в этот раз дал слабину и покинул проект?

Как оказалось, Стас Ярушин и Вики Одинцова договорились проголосовать против одного из сильнейших участников шоу — Вячеслава Малафеева. Ребята решили проверить на прочность сильных соперников. «Если Малафеев действительно лидер, то пусть докажет это», — говорили они. Кроме того, некоторые участники посчитали, что засиделся и Миша Башкатов.

На вечернем собрании большинство проголосовало за то, чтобы бросить вызов Михаилу. Однако, несмотря на сговор Ярушина и Одинцовой, за Вячеслава проголосовал один человек, и это была Вики. Это вывело ее из себя и она устроила разборку со Стасом.

«Мне по кайфу, пусть бесится, мне все равно. Я чувствую себя наглым и мне по кайфу», — говорит Ярушин о своем поступке.

Стало известно, кто покинул шоу «Звезды в Африке»
Вячеслава Малафеева участники считают лидером

Ведущая шоу Ольга Бузова решила, что все-таки побороться за свое место под солнцем должен вместе с Башкатовым и Малафеев. «Слава с Мишой — это круто, два сильных игрока», — поделился Ярушин.

В испытании на вылет в трех раундах Малафеев и Башкатов должны были опустить ноги в емкость и посчитать содержимое аквариума с закрытыми глазами. Кто окажется ближе к правильному ответу — побеждает и продолжает африканскую жизнь. В аквариумах были рыбы, лягушки и даже крокодилы.

Одинцова повздорила с Ярушиным: «Ты мне говорил, что будешь голосовать против Малафеева»

Для участников испытание оказалось сложным. В первом раунде они не угадали, сколько в их аквариумах рыб, но были близки к правильному ответу, за что получили по одному баллу. Во втором раунде ближе к правде был Малафеев — он получил плюс один балл, а в третьем раунде они вдвоем назвали верное число, говоря о количестве крокодилов в емкости. Со счетом 3:2 победил Вячеслав. Михаилу пришлось покинуть шоу и вернуться к светской жизни.

Стало известно, кто покинул шоу «Звезды в Африке»
Михаил Башкатов был одним из сильных участников шоу

Вячеслав, к слову, считал артиста по-настоящему достойным соперником. При этом спортсмен рад, что остался на проекте. «У меня были странные ощущения, не похоже, что я победил. Промелькнула жалость, что Миша уходит. Теперь мы будем играть на убывание, это драматичный момент», — высказался Малафеев об уходе Башкатова. Гайдулян тоже грустит, ведь «с Мишой было веселее». Он считает, что лучше бы ушел кто-то другой.

Однако Михаил сильно не расстроился, наверняка он соскучился по вкусной еде и привычной жизни без сумасшедших испытаний. «Я много чего здесь приобрел. Как минимум, новых друзей. Я желаю участникам остаться людьми, несмотря ни на что», — подытожил свой уход 40-летний актер.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения