Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кто придумал имя для сына Тимати

В прошлом месяце рэпер стал отцом во второй раз — на свет появился наследник Ратмир. Имя близкого друга музыканта ребенок получил неслучайно. Однако, как оказалось, так назвать малыша предложил не сам Тимати.

4 ноября 2019 19:30016 503
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова

Три недели назад у 36-летнего Тимура Юнусова и 23-летней Анастасии Решетовой родился сын. Мальчик появился на свет в одном из столичных роддомов, где у модели была отдельная двухкомнатная палата со всеми удобствами. Молодые родители не стали хранить в тайне имя ребенка и сразу же объявили о том, что малыша нарекли Ратмиром.

Поклонники рэпера быстро поняли, что Тимати назвал наследника в честь близкого друга Ратмира Шишкова, который погиб 12 лет назад. Ведь вместе с Шишковым музыкант делал первые шаги в творчестве и пел в одной группе. Однако, оказалось, что эта идея пришла в голову другому члену семьи. Дело в том, что именно Анастасия Решетова приняла решение об имени новорожденного — этот факт подтвердила мама Тимати.

1 из 5

Ратмир стал для Тимати вторым ребенком — у рэпера уже есть пятилетняя дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой. Девочка с нетерпением ждала знакомства с младшим братом. Сначала родители познакомили детей по видеосвязи, а через несколько дней Алиса приехала на выписку Ратмира и, наконец, увиделась с малышом.

«Скажу вам по секрету, я волновалась... Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично», — делилась впечатлениями мама Тимати.

Алиса была рада познакомиться с братиком
Алиса была рада познакомиться с братиком

Отметим, что сейчас модель удаляет все время малышу и часто делится с подписчиками подробностями из жизни мальчика. Решетова не скрывала, что еще до рождения Ратмира занималась его воспитанием. Тогда Анастасия изучала внутриутробное развитие и применяла знания на практике. Так, Тимати постоянно разговаривал с мальчиком через животик, чтобы после рождения сын сразу узнал голос папы. Также модель часто слушала классическую музыку, которая успокаивала малыша и снимала стресс.

Анастасия призналась поклонникам, что после родов живет в довольно плотном графике, но это ее совершенно не расстраивает. «Круглосуточная увеселительная программа «покормить-поменять подгузник» не дает расслабиться. Спустя неделю в новом статусе мамы я немного пришла в себя и стала замечать свое отражение в зеркале. Но самое главное, что я сейчас максимально погружена в процесс заботы о сыночке, и это важнее всех прочих неудобств», — рассказывала Решетова подписчикам.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения