Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, от чего умерла во время пятой беременности американский блогер

Женщина умерла в конце декабря. Эмили Митчелл, за чьим Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) следили более 140 тысяч человек, была беременна пятым ребенком, но за три дня до Рождества ей внезапно стало плохо.

16 января 2021 05:30014 956
Стало известно, от чего умерла во время пятой беременности американский блогер
Эмили Митчелл

Спустя две недели супруг Эмили Джозеф сообщил, что именно унесло жизнь его жены. Медики выяснили, что Эмили скончалась от эмболии легких. «Мы знаем, что врачи скорой делали все, чтобы спасти ее, следовательно, мы уверены, что просто пришло ее время: бог позвал ее к себе», — говорится в сообщении Митчелла.

Семья Эмили собрала около 175 485 долларов. Люди хотели помочь оставшимся четырем детям финансово, а также писали слова поддержки. Джозеф благодарит неравнодушных к их горю пользователей Сети. «Мы так скучаем по маме, но знаем, что она в лучшем месте сейчас, перед богом», — пишет муж Эмили на GoFundMe.

Стало известно, от чего умерла во время пятой беременности американский блогер
Эмили Митчелл и Джозеф воспитывали

Семья Митчелл верующая, о чем они активно рассказывают в Сети. Они живут на ферме в Род-Айленде, а дети получают домашнее образование.

Малыша, которого ждала Эмили, она хотела назвать Джои. «Это будет мое пятое кесарево сечение. Каким бы ни был ваш ребенок, просто знайте, что любой ваш опыт ценный и заслуживающий уважения», — делилась женщина в последнем посте.

Эмили было всего 36 лет. Ее запомнили, как жизнерадостную женщину, которая часто улыбалась. «Эмили оказала большое влияние на жизни многих людей, и эта потеря непостижима для любого, кто ее знал. Наша подруга была преданной мамой и женой, у нее было сердце для Господа, и она так сильно любила своих детей», — отметили в сообщении.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения