Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, с какой песней группа Little Big выступит на «Евровидении»

Слухи о том, что группа Little Big представит Россию на «Евровидении» ходили давно, но только неделю назад появилось официальное подтверждение этой информации. Сегодня же вышла песня, с которой коллектив поедет покорять конкурс.

12 марта 2020 23:51012 549
Стало известно, с какой песней группа Little Big выступит на «Евровидении»
Little Big

В начале марта стало известно, что от России на «Евровидение» поедет группа Little Big. Коллектив сообщил, что представит песню, с которой отравится в Роттердам 9 марта – причем, впервые она появилась сразу и в Интернете, и на телевидении, и на радио. В социальных сетях уже пишут, что это самая масштабная кампания по продвижению будущего хита в нашей стране.

«Главное — любить свое дело и постоянно работать. Моя жизненная позиция — делай что делаешь, и будь что будет. Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на «Евровидении», но раз выпал — мы сделаем все, что в наших силах. А дальше — будь что будет!» — признавался фронтмен коллектива Илья Прускин.

История Little Big: как ребята из питерской подворотни стали кумирами поколения

Сегодня песня Uno была опубликована и вызвала восторженные отзывы поклонников. Они считают, что этот хит способен «встряхнуть» Европу, а также показать нашу страну модной, современной и зажигательной. Сама композиция сделана в стиле диско: для музыкантов данное направление является абсолютно новым.

Напомним, что последние месяцы СМИ писали о том, что в этом году Россию на музыкальном конкурсе представит либо Ольга Бузова, либо Александр Панайотов. Певца уже несколько лет «сватают» на «Евровидение» и говорят о том, что он сможет выступить достойно.

Кандидатуру Бузовой в свое время поддерживал сам Филипп Киркоров, который признавал, что сейчас она одна из самых востребованных артисток в нашей стране. Ольга не только поет, но и делает высококлассные шоу, поэтому может завоевать интерес европейской публики.

Стало известно, с какой песней группа Little Big выступит на «Евровидении»
Группа Little Big умеет делать шоу

Добавим, что еще несколько дней назад в Сети появился фрагмент песни Uno. Сообщалось, что именно с этой композицией звезды будут представлять Россию, но солисты коллектива опровергли данную информацию. Теперь очевидно, что они просто хотели подогреть интригу.

Отметим, пока по прогнозам букмекеров, Little Big входит в тройку главных претендентов на победу в «Евровидении» в этом году.

Фото: пресс-служба, кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения