Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, сколько зарабатывает комик Дмитрий Романов

Дмитрий Романов рассказал, какой доход ему приносит работа на Первом канале. Также юморист признался, почему ушел из Stand Up и перестал сотрудничать с ТНТ.

21 июня 2021 07:00012 853
Стало известно, сколько зарабатывает комик Дмитрий Романов
Дмитрий Романов

Уйдя из Stand Up, Дмитрий Романов начал писать шутки Ивану Урганту для его шоу. 36-летнему юмористу нравится сотрудничать с популярным телеведущим. По словам комика, условия работы на Первом канале его полностью устраивают.

Кроме того, Романов дает концерты по городам России. На доходы комик не жалуется. «Я хорошо зарабатываю. Все известные юмористы имеют хороший заработок. Потому что смеяться — это базовая потребность человека. Ты можешь форсировать и ставить себе по 15 концертов в месяц, а можешь выходить на сцену один раз в месяц. Доход юмориста — это, как правило, деньги за живое выступление… Не меньше 500 000 рублей в месяц получаю», — поделился он.

Стало известно, сколько зарабатывает комик Дмитрий Романов
Уже два года юморист сотрудничает с Иваном Ургантом

А вот выступая на сцене ТНТ, Дмитрий был недоволен некоторыми моментами. Например, ему не нравилось, что нужно отдавать все авторские права на шутки, которые он придумывал.

«Был непонятен путь развития. Ты изо дня в день делаешь одно и то же, а дальнейшего развития не видно. Тебя уже все знают. У тебя есть площадка, но мне хотелось чего-то еще. А по правилам ТНТ нельзя было «что-то еще» без согласования. А я не люблю согласовывать, а предпочитаю быть хозяином самому себе», — объяснил юморист, по какой причине ушел из Stand Up.

По материалам Teleprogramma.pro «Загугли звезду»

Фото: кадр из шоу Stand Up на ТНТ, кадр из программы «Вечерний Ургант» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения