Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стало паршиво, когда узнала, что меня прослушивают»: Гоар Аветисян пожаловалась, что ее преследует бывший муж

Страсти в семье Гоар Аветисян не утихают. Ранее известная визажистка рассказывала, как плохо с ней поступил бывший, из-за чего она обозлилась на него. Теперь звезда Интернета шокировала признанием о нынешних отношениях с отцом своего сына.

17 июня 2022 13:00027 072
«Стало паршиво, когда узнала, что меня прослушивают»: Гоар Аветисян пожаловалась, что ее преследует бывший муж
Гоар Аветисян

Хоть Гоар старается подбадривать свою аудиторию позитивными роликами и полезными советами, она не может скрыть, что на душе скребут кошки. Мейкаперша с трудом приняла решение о разрыве с Сергеем Григоряном, которого явно недолюбливают ее подписчицы, и постоянно размышляет по поводу болезненных отношений.

Бизнесвумен часто высказывается о мужчинах, будто в воздух, но все прекрасно понимают, что Гоар упоминает отца двухлетнего Гаспара. «Самая отталкивающая вещь в мужчине, когда врет или пустословит. Ненавижу, когда люди говорят, а не делают!» — восклицала недавно 28-летняя брюнетка.

Теперь у звезды Сети появился новый повод посудачить об экс-муже, и он оказался посерьезнее предыдущих. Оказалось, что Григорян стал преследовать некогда любимую женщину. «Насколько паршиво было бы вам, если бы вы узнали, что вас прослушивают?» — поделилась шокированная Гоар.

«Стало паршиво, когда узнала, что меня прослушивают»: Гоар Аветисян пожаловалась, что ее преследует бывший муж
Гоар отчаянно хотела сохранить семью

Когда фолловеры Аветисян умоляли подтвердить, Сергей это был или нет, она многозначительно отреагировала: «Мне кажется, что вы знаете ответ». Поклонницы визажистки отправились за ответом к Григоряну, но тот не сказал ни слова, лишь отправил эмодзи: мол, его рот на замке.

С какой целью бывший Гоар так поступает, неизвестно, и предприняла ли она какие-то шаги, чтобы обезопасить себя, такой же вопрос в пустоту. Однако, возможно, что Сергей сделал странный поступок, чтобы вернуть былую страсть в отношения с блогершей. Недавно он даже обмолвился, что хотел бы завести с ней еще детей. «С Гоар необычная химия получается, думаю, дочь от нее была бы красивая. Хотел бы еще дочь от нее, а там посмотрим, что к чему», — надеется Григорян.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения