Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стало жарко, но мы знаем, кто вы»: члены жюри сразу раскрыли, кто скрывался под маской Кактуса

Стоило Кактусу выйти на сцену, как телеведущая сразу же заявила, что знает, кто выбрал для себя такой оригинальный костюм. И не прогадала!

23 апреля 2023 21:03414 836
«Стало жарко, но мы знаем, кто вы»: члены жюри сразу раскрыли, кто скрывался под маской Кактуса
Кактус

Воскресным вечером первым на сцену телевизионного шоу вышел Кактус — специальный гость, появление которого приурочено ко второму полуфиналу «Маски». И сразу же заинтриговал не только зрителей, но и членов жюри, которые поначалу разделились в своих мнениях касаемо того, кто скрывается под костюмом. Тимур Родригез сразу сделал ставку на Ольгу Серябкину: ему показалось, что Кактус активно флиртует со всей аудиторией. «У нее такой манкий взгляд, она секси. Нам тут уже жарко стало», — разоткровенничался он. Филипп Киркоров решил, что своим зажигательным поведением на сцене Кактус напоминает ему Машу Распутину.

«Стало жарко, но мы знаем, кто вы»: члены жюри сразу раскрыли, кто скрывался под маской Кактуса
Ида Галич не смогла остаться неузнанной до финала своего выступления

А вот Регина Тодоренко не спешила с предварительным заключением, лишь поддержав Тимура в том, что костюм с маски ей хочется «поскорее снять». Зато, когда Кактус стал петь песню (а его выбор пал на «Лететь» группы «Амега»), телеведущая тут же подскочила со своего места и стала кричать: «Это Ида! Ида Галич». Спорить никто из членов жюри с ней не стал — Родригез и вовсе сказал, что когда услышал это имя, то «в голове все сложилось». Настаивать на своей догадке продолжал лишь Киркоров — да, он все еще хотел видеть под маской Машу Распутину!

Оказалось, что у Регины отлично развита интуиция (и слух, конечно же!), поскольку она попала в точку. Стоило Кактусу снять маску, как выяснилось, что под ней действительно Ида Галич. Впрочем, блогерша заявила, что она была уверена: жюри расколет ее как орешек, стоит ей выйти на сцену. Но тем, что сделать это удалось именно Регине Тодоренко, Галич совсем не удивлена — она знала, что скорее всего, первой ее раскроет именно подруга.

«Стало жарко, но мы знаем, кто вы»: члены жюри сразу раскрыли, кто скрывался под маской Кактуса
Морской царь сохранил интригу и запутал жюри

Вторым приглашенным гостем оказался Морской царь. Регина, которая взяла в этот вечер на себя роль провидицы, успела предложить смелую теорию — новая маска едва ли поет, но совершенно точно профессионально танцует. После того, как Царь исполнил песню «Комарово» Игоря Скляра, Киркоров сделал свой вывод: «Тимати! Я все сказал!».

Тодоренко Морской царь назвал «девицей-красавицей» под смех Воробьева, который решил, что под маской — Владимир Винокур. Но когда он ее снял, оказалось, что посетить шоу захотелось Владу Сташевскому. «Владик, это гениально. Стоячие овации!», — оценил его выступление по достоинству Киркоров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения